Галина Пенская

Не забывайте!!!!! Завтра на работу, как на праздник........бодро..... весело.........гремя кандалами!!!!!!!!!!

Ответы · страница 2
Файзулло Нуруллаев

так наш народ 70лет ходил и ни что все были счастливы за 100рулей ездили на море и на Кавказ

Надежда Иванова

Ну, почему так пессимистически. Работу свою надо любить и с удовольствием туда ходить.

Александр Маклаков

Кому как.....а я отпуск взял,позагорать без мух и комаров....а получилось как всегда...)

Александр Маклаков

Наверное) Спокойной ночи! Сладких снов и приятного пробуждения!

Галина Пенская

Большое спасибо! Вам, спокойной ночи! приятных снов!

Андрей Федулов

во. напомнили. хотел послушать и посмотреть тест песни пиратов карибского моря

Александр Литвинов

Ха-Ха! А у нас день Города! Завтра,,,,, УУУУУУ,,,,, На плантации,,,!! А может на работу?

Sergei Net

Мы живем в свободной стране, бумага и ручка у всех, кто мешает сбросить кандалы?

Правдорез Перпендикулярченко

А ты воздух зловонно мерзко спорти,да и дело с концом!🃏 ⚒️ ✂️

Евгений Белов

Отдалась работе..думала отдалась по любви..а оказалось за деньги..😊😊

Галина Пенская

Да. бывают такие моменты, хочется на пакостить.

Евгений Белов

Эт тоже хорошо..коль так бывает

Галина Пенская

Но, что то часто, стали посещать меня пакостные мысли.

Евгений Белов

Ну хочется чего то наверное..

Галина Пенская

Покоя, но покой. нам только снится!

Григорий Голёнко

Кандалы цепочек на шее и руках, или кандалы кредитно-финансовой системы ?

Галина Пенская

Не......... никаких кредитов, шутка!!!!!!!1111

Станислав Зайцев

я щас не работаю ине кайф а негры на плантацию марш и живей живей🖕

Станислав Зайцев

найдет этот всё найдет😂

Галина Пенская

Лишь бы в итоге, всё было благополучно!

Станислав Зайцев

эта созданье еще на обломках вселенной станцует

Галина Пенская

Ну......., тогда флаг ему в руки и вперёд, на кота с улицы Лизюкова!

Arkadii Gurevich

если на работу в кандалах стоит подумать нужна ли такая жизнь (работа)

Галина Пенская

Сейчас, мало кто доволен своей работой!

Галина Пенская

Бедных много, не от того, что работа не нравится,а мало платят!

Arkadii Gurevich

если работа не нравится работаешь плохо а за плохую работу много не платят

Галина Пенская

Платили бы хорошо,не было бы плохой работы.

Arkadii Gurevich

вначале надо что то сделать а потом получить за это

Анатолий Валюх

Нам солнца не надо, нам партия светит, нам хлеба не надо -работу давай!

Галина Пенская

У вас какой то коммунистический лозунг!

Галина Пенская

Мне тоже при Союзе больше нравилось жить!

Oleg Goncharov

А что делать тем,кто на пенсии ......бодро....весело.....гремя кандалами!!!!!

Галина Пенская

Я тоже на пенсии, но я так вредничаю.

Oleg Goncharov

Ха-Ха-Ха-приятная "вредность!"

Андрей Губарев

Как в репризе Никулина. Брёвнышко весело взяли...... весело понесли......

Вл
Владия

Да ладно... какие кандалы?! Кто держит?! Иди куда хочешь- весь мир твой!

Анатолий Андриенко

нам солнца не ненада нас партия греет нам хлеба ненада роботу давай

Анатолий Андриенко

одна свинарка на сеьзде кпсс когда ее спросили какей удается от свиноматки добиться так много поросят она ответила прямая речь та я их люблю сыльнише чем своих дитей

Любовь Адельшина

Сегодня ночью,и без этого пафоса,чтобы сослуживцам сон не ппогнать

Наталия Татарчук

Завтра-воскресенье! Ещё дома! Это в Израиле-начало рабочей недели!

Boris Shyolkov

в смысле сегодня мы уже не пойдём, изучать ноты под звуки кандалов

Виктор Кабанов

работа первые годы в радость ...а потом это как то так обязаловка ...