Игорь Анфиногентов

"Женщина которая раздевается публично, напоминает мне режиссёра, который в самом начале фильма сообщает разгадку". .* Альфред Хичкок*.

Ответы
Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Фильмы в которых сразу сообщают разгадку под конец бывают так закручены. что в конечном счете несет вообще двойственый взгляд, а как это связать с женщиной которая раздевается публично может она вообще инопланетянка так что интрига тоже сохраняется

Максим Бакулин

В женщине должна таиться какая-то загадка, но это не про нынешних.

Надежда

А всё равно на неё глазеют

Ритория Рогозина

может -разгаДку ?

Фарида Калибекова

Пахоже