An
Anna

какие ваши любимые сериалы мелодрамы?

Ответы
Се
Сергей

Сериалов нет любимых. А из фильмов - Судьба человека с Бондарчуком старшим. Особенно тот момент когда от говорит мальчику в машине что он его отец

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки раз, два, три, ... 25, 26, 27, ... 50... Блииин! Таки устала зараз пальци загибати! Зараз ужо ни рук, ни ног не хватае! )))

Никифоров Валерий

Как любимые ? Один раз посмотреть ."Во все тяжкие " , "Настоящий детектив" мульт сериалы "Рик и Морти" , "Футурама "

Николай Васильев

больница никер боген,вроде так,но больница это точно,сериал два сезона,не пожалеете

An
Anna

а вы смотрели фильм Ярик?

Николай Васильев

обычно фильмы смотрю в рейсе,с морями завязал,давно ничего интересного не смотрел,хотя нет в больнице смотрел сериал Карнавал,так можно посмотреть

An
Anna

еще Станица супер просто

Николай Васильев

попробую сейчас найти,это случайно не про Цапков

An
Anna

казаки

Николай Васильев

наш российский,честно не долюбливаю наше творчество,видел я этот фильм,а больницу посмотрите обязательно,снят отлично,актёр класс,не пожалеете

An
Anna

ок

Людмила Козина ( Агеева )

,,верни мою любовь,,очень впечатлил !сейчас ,,Чужой участок,,!👍

An
Anna

смотрела

Людмила Козина ( Агеева )

А ,,Как назвать эту любовь?,,современный индийский !правда и забавный и остросюжетный!внучка увлеклась корейскими сериалами,,,Врачи,,???

An
Anna

мне другие темы нравятся например сучья война

Людмила Козина ( Агеева )

Кто это ????что это????

An
Anna

наберите в ютубе вам понравится

Kamil Aydamirov

Не любитель мелодрам. А сериалы смотрю короткие и то детективные

Ольга Усольцева

Недавно смотрела фильм,, Всё могло быть иначе... очень понравился

Микото Суо 🇺🇦

Разве что дорамы... Американские и тем более российские – фу.

Николай Кравченко

У каждого человека,-свои жизненные сериалы и мелодрамы!🤣

An
Anna

у меня вооще бестселлер

Алла Миленина

Секс в большом городе. Сара Джессика Паркер неподражаема.

Генрих Золотарёв

Ликвидация, Апостол, Девять жизней Нестора Махно.

An
Anna

круто

Генрих Золотарёв

Я бы сказал жизненно.

Пр
Пришелец

фиии какая дребедень все эти мыльные оперы..(

Василий Молчанов

Сказки для взрослых меня не увлекают

Петр Кузнецов

Телевизора нет. А в кино смотрел "Т-34"

Sorte 1976

Украинские смотрел и сейчас смотрю.

An
Anna

мне тоже украинские нравятся, а вам какие больше понравились? барев

Sorte 1976

Барев! Клан ювелиров, не зарекайся, райское место, сашка, поцелуй, бессмертник, ради любви я всё смогу. И так далее.

An
Anna

спасибо джан

.юлия Бражко

ТОЛЬКО НЕ СЕГОДНЯШНИЕ РОССИЙСКИЕ

Юлия Тарасова (Раковская)

Не смотрю их...Не стала любить...

Владимир Морарь

Очень Нравится Сериал СОТНЯ

An
Anna

про казаков?

Владимир Морарь

Нет Американскии фантастическии сериал

An
Anna

хорошо

Татьяна Сердюкова

Три метра над уровнем неба.

Сергей Скоробогатый

человек войны посмотрите