Некто Из ...

Общепринятая советская эстетика – судя по большинству фильмов – во многом строилась на том, что актеры снижали поведение героев, поэтому короли всегда вели себя как нелепые и глупые дворники. Как будто нам говорили: да бросьте вы, нет никаких этих джентльменов, никаких благородных нет; все одинаковые жулики, просто притворяются.
Это называется простым словом «цинизм».
А как справедливо замечал Антон Павлович Чехов: «циник» — слово греческое, в переводе на твой язык значащее: свинья, желающая, чтобы весь свет знал, что она свинья». А со свиньей дело иметь очень удобно: ее реакции предсказуемы. Наблюдения за современными политиками очень хорошо это иллюстрируют.
Но человек, по-настоящему слышащий музыку – явление прямо противоположное, его душа настроена на прямую речь истинного мира///
На что настроены пользователи этого сайта?

Ответы
Timur Sa

На поверку так все и оказалось.
Всё о чем нам врали коммунисты, оказалось правдой

Вадим Иванов

Я тут развлекаюсь, за остальных не скажу.

Некто Из ...

Старят человека только бесцельно, бессмысленно прожитые годы.
Что есть бесполезно проведенный год? Это год, когда ты хотя бы сколько-нибудь не прибавил в своем развитии, не вырос в сознании, не продвинулся к совершенству.
Посвяти свою жизнь достижению чего-либо более возвышенного и обширного, чем все то, что ты собой представляешь и имеешь, и ты никогда не почувствуешь груза прошедших лет.
Мать. Наука жить