Светлана Войцеховская

5 апреля в 5час 45 мин утра по московскому времени пройдет всемирная медитация . Люди будут молится за процветание планеты,за спасение от вирусов, от всего плохого,что мешает развитию....Это Портальная дата,бывает раз в 700 лет! Присоединяйтесь!

Ответы
Чио-Чио-Сан

Ну и кто поможет в этом при молитве? "Хочешь изменить мир, начни с себя" Не гадить, не мусорить, не уничтожать, быть законопослушным......всё в наших руках. А медитация-сотрясение воздуха, как от козла молоко. Дурью занимаются-взрослые люди. И также эти попы в рясах, что разъезжают по городу и окропляют водой город. Мёртвому припарка, детский лепет

Фа
Фаина-Фира

ШАЛОМ Светлана Войцеховская Чтоб счастья испытать
Вина себе налей,
День нынешней презри
О прошлом не жалей.
И цепи разума хотя б
На миг единый,
Тюремщик временный,
Сними с души своей ( Омар Хайям стих.104 и немножичко Я)
ДОБРОГО ДНЯ ВСЕМ!🥰😆😍💐 и РАЗБУДИ В СЕБЕ СОЛНЫШКО🤗🤔😜😷🌹🙏

Михаил Мизеров

а 5 апреля в 5 часов 55 минут 55 секунд с космического спутника , летящего на высоте 555 километров 555 метров над Землей с помощью лазера будут мерять температуру у всех жителей. Жителям необходимо стоять у окна с высунутым языком... Окно желательно держать открытым для более точного измерения....

Gemello

А не выйти ли всем ....5 апреля...в 5 часов 45 минут ....в подъезд ...на улицу ,в парки и скверы вооружившись лопатами ,вениками ,тряпками ....и навести порядок ...убрав всё плохое что мешает развитию!

Светлана Войцеховская

Нет. Медитация имеет огромное значение!

Gemello

даже не спорю ...потому что эТТо бесполезно....

Николай

Это же какая куча народу заразиться.Если весь Мир,соберется на молебен.Может 700 лет назад и был великий мор😉.Раз люди дурью маялись😜

Светлана Войцеховская

Ау!!!! Вы о чем???

Николай

Как о чем,весь Мир соберется на медитацию.А потом и вымрет.Вот только не пойму,при чем здесь 700 лет.Не было инета тогда

Марина Байматова

Обязательно.Но был такой герой восточных сказок Хаджа Насреддин.Он говорил:"Сколько не говори халва,во рту сладко не будет". Как,Вы со мной согласны?

Светлана Войцеховская

Каждому - по его Сознанию!

Владимир Гулинский

Так медитация или молитва? Нам правда пытаются внушить, что это одно и тоже, но с точки зрения Православия, это немного, а точнее совсем разные вещи.

Светлана Войцеховская

Молитва-медитация. Медитация - это успокоение ума и сосредоточенность на объекте,о котором молишься.

Михаил Гехт

Такое надо проводить сегодня, в День дурака!
Если уж Господь наслал вирус, ему виднее, когда и зачем 😇 ... и нам велел👼

Людмила Канивец

Это дело рук человека! Бактериологическая война! А Вы все на Бога киваете...

Светлана Войцеховская

Не буду долго объяснять,жаль,что вы не понимаете.

Людмила Канивец

И не надо...

Сергей Квашнин

Поскольку времени не много, я вкратце матом объясню...

Ольга Опекунова

Молитва - вещь сильная ..Можно наконец и вспомнить о Земле-матушке ..,поклониться ..да помолиться о её процветании ..🙏

Ир
Ирина

Надо не загаживать землю,тогда и спасение прийдёт.А то превратили землю в мусорную свалку,а потом давай молиться.

Светлана Войцеховская

Молитва-медитация имеет огромную силу энергетическую, если одновременно об одном и том же просят миллион человек!

Ир
Ирина

А завтра вышли на улицу , и побросали мусор на землю, обплевали её.

Aliyar Aqayev

Нет, 5 апреля в 5 час.45 мин.я спать буду,а вот следующий раз, через 700 лет обязательно промедитирую.😅

Елизавета Хаустова

Так а когда не было интернета как объеденялись для молитвы?И что делать молиться или медитировать

Светлана Войцеховская

Одно и то же.

Елизавета Хаустова

Ну уж нет,молитва отличается от медитация сосредоточение на чем-то,не требующее ответа от бога,а молитва предполагает живое общение с богом,диолог в молитве...

Светлана Войцеховская

Да спорьте хоть до завтра.....

Елизавета Хаустова

Это не спор))) констатация фактов

Светлана Войцеховская

Весь мир проводит молитву-медитацию.

Елизавета Хаустова

У гугла хотябы спросите разницу,

Скорпион Иванович

Кто как начнёт медетировать и пары по-своему, но цель одна-избежать зря потраченного времени!

Борис Кучеренко

человечество будет замаливать то, что натворило?, так за ВСЕ приходится отвечать в этом мире

Игорь Шумейко

Нужно не молиться ,а исправлять себя. Вирус здесь,потому ,что люди испортились.

Евгений Иванов

Всем православным надо читать молитву "По соглашению". Почему церковь молчит?

Николай Новиков

Да,встану в 5 утра,упаду на четвереньки и с воплями лоб расшибу об пол 🤪

Светлана Войцеховская

Это медитация! Слышали хоть о таком?

Виктор Голубев

ты им подскажи, чтобы они осторожно! А то лбы могут расшибить от усердия!

Michael Lvovich Kunin

То то Мясников(врач) сослался ,что 5 апреля исчезнет короновирус.

Виктор Дёмин

Я буду спать в это время, а если по МСК времени - тогда еще можно..!