Ку
Кукулькан

Просматривая фотоальбом: непривитые, все такие красивые были!

−1
Ответы
Нурия Шагабиева

Не знаю ,сестра такая же осталась и даже лучше стала выглядеть.

Александр Мамедов

А сейчас надо привиться не бойся.

Александр Мамедов

Это безусловно учитывая вашу активность направленную против политики

Ку
Кукулькан

причем тут политика и как Вы вообще представляете их роботу?

Александр Мамедов

Я? Представляю их правильную работу предупреждать от нехороших

Ку
Кукулькан

надо не представлять, а знать

Александр Мамедов

Хорошо.Сейчас я узнаю точно.Вы не уходите.

Батя

дааа...рожа у тебя не айс сейчас