Ольга Евдокимова

кого бы и когда бы я не выбирала-начиная от последнего мента и до главы правительства- никто и никогда не был за меня и для меня. ни одного закона ни одного действия! ну и сколь долго можно играть в эту игру?

Ответы
Светлана

а вы что удивлены? взрослейте милая.... даже здесь на сайте наши мужчины не проявляют должного внимания, даже незнакомым женщинам.. а вы размечтались.. в нашем обществе уважение к женщине было втоптано в землю ещё большевиками..а что же вы хотите? не так много поколений с пех пор сменилось.. и это идёт в генах...не стройте иллюзий с розовыми облаками.. в нашей стране нужно надеяться только на свои возможности.

Ольга Евдокимова

то и обидно. хочется жить в достойном обществе.

Светлана

это не скоро будет..

Лина Бахарева

Во молодец! Я вот тоже думаю, зачем платить налоги. Качественное лечение платное, идет постоянный шантаж пенсиями: то в 60 лет дадут, то вовсе не дадут. Армия, как выясняется, спокойненько может начать стрелять в меня, даже идею подходящую для этого придумает. Милиция не может меня защитить даже от законопослушных граждан, если им хоть что-то от меня понадобится. Инте-е-ересное кино!

Ольга Евдокимова

вот-вот... главное- всё против меня.. не за а против!

Лина Бахарева

Не то, что против. По-моему, мы живем как-то отдельно от государства. Я лично хотела бы полностью отделиться, но для этого мне нужно, чтобы у мужа дела пошли еще лучше, чем сейчас, и тогда я наконец-то смогу бросить работу в образовании. Нет уже сил на это смотреть

Ольга Евдокимова

ой! мне прислали файлик. там профессор читает труд студента о ленине.- задорнов рыдает от зависти!!! но самое интересное- ему 4 поставили.

Лина Бахарева

Пришлите мне, пожалуйста

Ольга Евдокимова

попробуйте- или в поиске - профессор читает лекцию о ленине. на ютубе.

Лина Бахарева

Спасибо

Ольга Евдокимова

получилось?

Вячеслав Силин

И пусть злобствует Мир человеческого НЕСОВЕРШЕНСТВА, оставленный вами, ибо НЕСОВЕРШЕНСТВУ нет места рядом с Богом, а значит, злобствующие без Любви, не достигшие высот СОВЕРШЕНСТВА Богов, в самое ближайшее время начнут освобождать Территорию Духа Святого, Территорию Великой ЛЮБВИ и Высшего совершенства, территорию Святая Русь, перебираясь на другую Планету, ибо час настал!

Леся

БЕСКОНЕЧНО

Ольга Евдокимова

как много бесконечно красивых и бесконечно пустых слов!

Вячеслав Силин

очень интересно, слова Отца Небесного какая-то Сущность по имени Ольга называет пустыми..Ну разве это правильно? Отнюдь..это называется КОЩУНСТВО

Ольга Евдокимова

здесь много молодых - им ясность нужна а не галимотья вали с сайта силин.

Вячеслав Силин

галиматья в ваших словах, Ольга и не нужно своей темнотой закрывать путь другим для просвещения...И вообще длят аких "умниц" у меня есть заготовка...Прошу людей, обладающих глупостью, идиотизмом, психозом, гордыней и невежеством - пропускать этот комментарий и не тратить мое время на переписку. ОК?

Евгения Жидкова

А для чего вы их выбирали?Менты придут,когда будут соответствующие обстоятельства.Глава правительства не в состоянии,что-либо делать для вас конкретно,но он что-то делает для всех.Я думаю,что об этом думать не надо,каждый делает свою работу как может и мы конечно так близко для себя ее не ощущаем,как не ощущают люди и нашу работу,которую делаем мы,но мы же ее делаем.

Лида Бавинова

это и хорошо что вы не имели нужду по отношению к ним .....я также в своё время думала также ....но ведь которых жареный петух уже клюнул ..они с гордостью могут сказать им что я была за вас и прошу также обратить внимание ваше....мы все сегодня заложены для инфо..нашего на дисках..... ☕

Васильева Наталья

Оль, это специальная и оооочень древняя игра, "демократия" называется. Основное правило - делать вид, что представляешь чьи-то интересы, кроме своих, пока не поймают. Как в ляпках. Когда "заляпан" - передаёшь ведение следующему, и он начинает делать вид...и так бесконечно!

Ольга Евдокимова

как хочется жить в порядочном мире

Васильева Наталья

Да, только это фантастика))

Канат Курманов

Эх....,Оля,Оля - почему, когда нарушается трудовой договор или срывается миллионная сделка, виновные несут ответственность за свои деяния,а депутаты так же обещают по протоколам,но ни какой ответственности не несут? Таков ЗАКОН !!! "....Закон суров - но он ЗАКОН !...."

Ольга Евдокимова

закон - что дышло. куда повернут туда и вышло.

Канат Курманов

Писанный закон ,хоть в какой то мере срабатывает. чем устные обещания.

Ольга Евдокимова

ну это другая проблема.

Канат Курманов

Что бы ЗАКОН не было ДЫШЛОМ, необходимо ДВА изменения. ПЕРВОЕ - Наказание за каждое деяния ,должны быть безальтернативные. Вернее по каждой части статьи УК, должно быть ОДНО наказание. ВТОРОЕ - Судьям оставить только одно полномочие - От имени Государства объявлять - "ВИНОВЕН" или "НЕ ВИНОВЕН" . Из множества альтернатив в наказаниях, в основном срабатывает не закон. а человеческий фактор, т.е. судья ( человек) определяет меру наказания. что и разбивает на НЕТ все усилия закона ,о неотвратимости наказания. Судьи - это и есть основы "надувания дышло" - "Куда повернут-туда и вышло"

Саламу Ахмадов

Это система так устроена там сам Сатана можеть разобрться,Типичное жилье и Паразиты от создали систему для себя,Ограбили это что было 70 лет заработанное народом при СССР,присвоили обокрали быдло теперь это нужно лигелизовать -Амнистию,

Ольга Евдокимова

уж как грабил народ этот ссср!!!

Саламу Ахмадов

Да это верно ешо как а куда все богатства эти делись?

Ольга Евдокимова

До сих пор долги за них платим всему миру.

Ирина Старицына

Пора заканчивать эту игру,вы этого хотите?КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ НУЖНО ПРОЙТИ ПРОГРАММУ "ОЧИЩЕНИЕ" "ЧИСТОЕ ТЕЛО-ЯСНЫЙ УМ"! УЗНАЙТЕ ДОСТУПНА ЛИ ВАМ ПРОГРАММА "ОЧИЩЕНИЕ"?ЗАПИШИТЕСЬ НА БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО ТЕЛЕФОНУ:89211899428

Andrey Peshkov

Поменяйте фигуры с помощью рулетки, т.е. теории случайных чисел, результат будет намного лучше чем выбор сознанием, которое по определению в современном государстве не может быть свободно, а радикально- всех к стенке 🙂

Ольга Евдокимова

может быть.

Александр

Люди бояться перемен, поэтому голосуют за стабильность, но она выходит боком! Внутренняя политика ужастная! Я сам не пойму, почему такое отношение к своему народу? Бей своих, чтоб чужие боялись, так выходит?

Антонина Стишенко

Мы все прекрасно это понимаем, но КАК изменить ? И что ? отдельно взятого человека ? Может быть , некоторые и пытаются что-то сделать, но там, наверху, свои правила, и вступающий ТУДА живет по тем правилам..

Анатолий Ковалев

Главное слово - ВЫБИРАЛА!!!, а они ВАМ это только лишь позволяли, что б не обидеть или использовать. А вот если бы вабрали они, то будьте уверены и Законы бы написали и пролобировали бы любой Ваш каприз.

Валентина Станова

есть два варианта. 1 - жить в обществе и быть свободным от него-акцент внимания на боге. 2 - собрать чемодан и переместиться в другое место. есть правда и третий - активно влиять на общество, бороться.

Евгений Нечаев

Это игра вечная, по крайней мере, в нормальных странах. Просто надо иногда включать мозги, и не верить уверениям обанкротившейся власти. Тогда не будет необходимости потом на кого-то обижаться.

Владимир Забродин

Значит надо менять правила игры.Я тоже сомневаюсь,что дума будет принимать законы для народа.Нас не спрашивали когда определяли им зарплату.А вот дали бы избирателям такое право.

Роман Молчанов

Это игра на деньги с привлечением вас,но без вашего участия. Я,понял это сразу и ни разу не выбирал никого. Зная,что отдачи не будет.Зачем глупости совершать,лишние движения?!!!

Александр Баштан

Кто-то из великих американцев, извините, не помню кто, сказал, что женясь и выбирая правительство, ты всегда получаешь не то, на что расчитывал! Я думаю, что так будет всегда.

Ольга Евдокимова

наверно. просто хочется жить достойно нравственно.

Александр Баштан

Хочется! Мне тоже. Да куда ж денешься? Рискну привести слова Т.Г.Шевченка: " Свiт великий, та нема де дитись!"

Ольга Евдокимова

я тоже считаю что цивилизация не в боеголовках а в умении договориться.

Александр Баштан

Но, как показывает печальная практика, наличие боеголовок сильно помогает договориться!

Ольга Евдокимова

это да.

Юрий Степанов

Вы разрешили себе играть в эту игру. Проснитесь, выходите из матрицы и начинайте действовать. Кроме вас за вас никто не заступиться - таковы правила этой иллюзии.

Павел Елисеенко

может пришла пора попробовать самой делать их работу? тода наверно вы и примете закон для себя... или другие люди будут задовать такой же вопрос в отношении вас