Денис Красиков

(Анекдот)--> Разговаривают две девушки. Одна: - Я обязательно хожу по субботам в театр. Там собираются достаточно обеспеченные и умные люди. Есть шанс найти достойного мужа.
Вторая: - А ты попробуй посещать два театра, тогда и шансы возрастут в 2 раза!
Первая: - А зачем мне два мужа?!

Ответы
Сергей Бойков

- Разговаривают двое: - На прошлой неделе песчинка попала в глаз моей жене и она пошла к врачу. Это стоило мне 20 долларов! - Это мелочи! - На прошлой неделе на глаза моей жене попалось меховое пальто, и это стоило мне 3000 долларов!

Eugen Schitz

Встречаются две подруги и одна говорит,что она поняла,что её муж пьёт.Другая её спрашивает,а как она об этом узнала. Ответ:"Он вчера трезвым пришёл домой."

Иг
Игорь

деиствительно,2 жены и больше поладят меж с собои,а вот с мужиками такое не проканает,мальчики по вызову исключение

Владимир Ракивненко

...мечта - сходить по маленькому - в Большой Театр...? Продолжите тему?

Татьяна Ермакова

двух мужей не бывает, лучше встретить одного и на всю жизнь....

Жандос Жалборисов

не скажи женщины умные этот анекдот по другому

Эльмира Каскырбаева

зачем вообще мужиков ничего не зарабатывает

Svetlana Yanyushkina

Достойные не всегда по театрам ходят.

Эллин Греков

А вдруг с одним из них просчитаешься.

Мадина Мукашева

Чтобы глупые вопросы не задавала

Майя Клименко

разговор брюнетки и блондинки

Олег Пономарев

оно так и есть-это жизнь

Леся

В ЖИЗНИ ВСЁ ПРИГОДИТСЯ

Bulat & Elena Biryukov

Подальше от таких дам.

Людмила Касьян

))) молодец, не алчная..

Олег Коротаев

Ооо да! это из жизни!

Валентина Битюцкая

Клинический случай.

Канат Айтбенбетов

Блондинка наверно

Валерий Шапоров

Слушать и слышать.

Светлана Ливер

И правда- зачем?)))