Валентина Марадудина

СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНЬЕ ИЛЬИЧА КТО ЧТО СКАЖЕТ ? ЛЕНИН ВСЕГДА ЖИВОЙ ЛЕНИН ВСЕГДА СО МНОЙ В ГОРЕ В НАДЕЖДЕ И В РАДОСТИ....................

Ответы · страница 2
Кошка На Раскаленной Крыше.

Когда был Ленин маленький, с кудрявой головой он тоже бегал в валенках по горке ледяной.

Соболев Валерий

когда был Ленин маленький, с кудрявой головой, он летом тырил валенки, а продавал зимой.

Михаил Мизеров

Ага...... Поэтому мавзолей посетили почетные гости-Кащей Бессмертный и Дункан Маклауд.....

Георгий Меньков

Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить как бы дерьмократы его не втаптывали в грязь.

Георгий Меньков

Потому что я родом из Челябинска, на смолино жил.

Георгий Меньков

Знаю такой городок,слышал.

Валентина Марадудина

ДА НАШ ЗНАМЕНИТЫЙ МАГНЕЗИТ

Ar
Arkadij

Помните, откуда концовка: "...то партизаны, замыкая круг шли на врага и вёл их Ленин!"?

Алексей Шутов

Это история наша пусть и ошибочная,но она была у нас и ЛЕНИН был в то время вождём!!!

Алексей Шутов

Да ладно,что вы так про себя?Вы просто мудрая без старая!!!

Алексей Шутов

Это прекрасно!У меня внуков пока нет!Только трое сыновей!

Алексей Шутов

Можно и так сказать.Им 25,20 и 15 лет!

Алексей Шутов

Выростут быстро не успеете оглянуться!

Михаил Андреев

с ильичом мы бы корону победили бы на раз два как колчака и деникина в своё время

Сергей Сычев

Он был в истории нашей страны и это факт . А историю из песни не выкинешь . 😁🌹

В М

Дедушка Ленин,
Ты умер?
А дело живет(((
Было бы лучше
наоборот)))

Раиса Андреева

А что он бог разве?Вот Бог всегда со мной в любую минутк и видно,что Он помогает!

Газу Бензин

Валечка,приветик)а помнишь сортировку,и так далее?)вот так встреча)прикольно)

Валентина Марадудина

ПРОСТО ПОСЛЕ СМЕРТИ МУЖА ДОЛГО НЕ МОГЛА ПРИЙТИ В СЕБЯ

Газу Бензин

я понимаю...у меня два развода,и мне примерно понятно,что такое стресс

Валентина Марадудина

ТАК И НЕ ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ ФАМИЛИЮ СЕЙЧАС КОГО ВСТРЕЧАЮ С РАБОТЫ ВСПОМИНАЕМ С УДОВОЛЬСТВИЕМ

Газу Бензин

да я-то скажу...а вдруг ты не вспомнишь,и тебе станет неудобно)

Валентина Марадудина

НЕ СТАНЕТ Я СТАРАЯ МНЕ ПРОСТИТЕЛЬНО

Татьяна Пархоменко

между прочим в Экспресс-газете очень хорошая и объективная статья о Ленине

Валентина Марадудина

ХОРОШО ХОТЬ КТО ТО ВСПОМНИЛ

Татьяна Пархоменко

Не только вспомнил но описал то хорошее, что он дал народу

Валентина Марадудина

А Я СХОДИЛА К ПАМЯТНИКУ И ЦВЕТЫ ПОЛОЖИЛА

Татьяна Пархоменко

правильно сделали и наверно не вы одни

Валентина Марадудина

УВЫ В 18 ВЕЧЕРА НЕ БЫЛО ЦВЕТОВ

Татьяна Пархоменко

сейчас карантин не забывайте об этом

Татьяна Пархоменко

ну и что - главное результат

Владимир Белокобыльский

Я так думаю: ему скорее всего прощены его заблуждения по вопросам религии.

Гога Ванин

Ты Валя всё никак не накоммунистишься. Поди в прошлом партократом была?

Светлана Войцеховская

Ленин - в твоей судьбе, в каждом счастливом дне.....Ленин в тебе и во мне!!!

Сергей Остёрский

Так мы и уважаем. Жили в стране, где высшая награда была орден Ленина, а сейчас из него сделали монстра.

Валентина Марадудина

И МНОГО ГРЯЗИ ВЫЛИЛИ НА МЕНЯ ЗА ВОПРОС

Сергей Остёрский

Это в основном, видимо, те, кто не жил в СССР и "знает" про него больше всех.

Валентина Марадудина

ВОТ ИМЕННО НИ ХРЕНА НЕ ЗНАЮТ А МЫ ЛЮБИЛИ ДЕДУШКУ ЛЕНИНА

Сергей Остёрский

Не то, что любили, но нас так научили - он лучший.

Bc
Bcyjdfz

Ленин в твоей мечте, в каждом счастливом дне. Ленин в тебе и во мне😉

Любовь Золотарева

Ленин в твоей судьбе, в каждом счастливом дне, Ленин в тебе и во мне!!!

Любовь Золотарева

Камень на камень, кирпич на кирпич, вечный наш Ленин, Владимир Ильич.

Валентина Марадудина

КАК У ВАС С ПОГОДОЙ У НАС -4

Любовь Золотарева

У нас настоящее лето. Небо голубое, солнце в целом свете и на дворе +26*

Егор

Горет картавому бесу в аду до скончания времен за дела его мерзкие..

*********

дела мерзкие сейчас творятся .

Валентина Марадудина

МЫ ЖИЛИ В РАДОСТИ И БЫЛА УВЕРЕННОСТЬ В ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ

*********

тогда . все друг друга уважали

Владимир

Точно, Черчиль курил - умер! Ленин не курил - поэтому живой и с нами!

Алла Холодова

Ленин в моей судьбе,в каждом счастливом дне,Ленин в тебе и во мне.