Валентина Ефименко

Что нужно сделать что бы прекратил геноцид мирного населения Киев?

Ответы
Дозморова Мария

Учить и наставлять народ бесполезно! В таких случаях единственный выход - Тирания (или Деспотия). Пример? Наполеон (Тиран) пришел и всю шушеру революционную с их демократией удавил и страна завоевала полмира (на России только вот споткнулся. Но прикол всё-таки случился, современная (Пятая) Французская Республика живет по Конституции написанной Наполеоном!!!!! Или Сталин (Тиран) пришел и всю революционную шушеру удавил, и страна стала довольно быстро развиваться, дальше Вы знаете по Истории. Но прикол случился и в России, правоведы всего мира считают "сталинскую Конституцию 1936 года" самой справедливой и демократичной. Или Пиночет (Тиран Чили)... сейчас одна из развитых стран Латинской Америки. Или Каддафи (Тиран Ливии) ... устроил чистый социализм, сейчас все ливийцы ревут от бардака. Здесь можно смеяться: "Тираны не приходят и бардак развивается, Тираны уходят и бардак начинается! Проблема: Тираны не оставляют наследников". Вывод: "Украине нужен национальный Тиран или его место займут мракобесные разрушители, типа евросоюзовских выкормышей!"

Александр Малмолаев

пахуярить все бендеров. ответ с Донецка

Валентина Ефименко

Я с вами согласна.

Georg S

разбить укровермахт на Донбассе.

Georg S

Да да.!!

Валентина Ефименко

Да ,нужно разбить,если не понимают,что они делают с народом.

Georg S

😉

Сергей Иванов

Взять Киев.

Жадигер Кенжебеков

Это Россия

Валентина Ефименко

Какая Россия,Я живу в Украине и все вижу кто стреляет и в кого.

Синильга. .....

Не знаю...