По
Потёмкин.

(В ходе разговоров Эрдоган оценил нападения Израиля в Иерусалиме как "террор", и пообещал "сделать все возможное, чтобы мобилизовать весь мир, особенно исламский", чтобы это остановить. Об этом турецкий лидер написал в Telegram. По его словам, "Турция всегда будет оставаться сторонником палестинского дела, стоять рядом со своими палестинскими братьями и защищать честь Иерусалима".) - Кому евреев жалко?

Ответы
Николай Александрович

Надо побывать в Израиле,понять что его построили евреи.Посмотреть на стену,разделяющую Израиль на палестинскую и еврейскую территории.

По
Потёмкин.

Зачем?

Николай Александрович

Вопрос тупой.Что значит жалко.Они работают в своей стране.Их страна.Жалко гаитянцев на их острове.

По
Потёмкин.

У евреев не может быть своей страны, так как им принадлежит весь мир. За то что евреи создали свою страну Моисей им будет мстить.

Олег Исаенко

они с жиру бесятся хорошо живут,надо туда правительство рф отправить

Олег Исаенко

пусть вовка их спасает,нас россиян спас от хорошей жизни

Олег Исаенко

на исторической родине война,а они тут в думе отсиживаются

Татьяна Морозова

евреям эта жалость до одного места дверца ....оставьте в покое...))

По
Потёмкин.

Вам что хочется поговорить о том что мертвое? Идите в церковь поставьте свечку за упокой СССР.

Татьяна Морозова

нет ...о живых ...а про свечку и храм я знаю сегодня больше многих ....)

По
Потёмкин.

Мне не интересно. Что вы тупите своими воспоминаниями, вас скоро бомбить будут, а вы все о кладбище.

Татьяна Морозова

я уже три года в Москве а 7 лет спасала мужа в Израиле...тупизм это вы для себя сохраните и место на кладбище....

Никифоров Валерий

Мне , я за евреев . Турки всегда были нам врагами.

По
Потёмкин.

Понятно.

Олег.....мм М............д

🤔...ПУТИНУ ..!!!!...сам то...он ...из евреев....

По
Потёмкин.

И вы еврей.

Олег.....мм М............д

..................да уж ..не повезло ..!!!..а то ..сбежал бы ..в израиль ..или под крылышко путина ....

По
Потёмкин.

Скоро из Израиля бежать будут.

Олег.....мм М............д

.....ТОЧНО !!!!...в РОссию ..!!!!...как и говорится.......в петиции .....новый израиль на руинах России ..!!!!

Олег.....мм М............д

.........читай больше ...и ..узнаешь ....

Николай Скороходов

..Туркам веры нет ...тот еще народец..

По
Потёмкин.

Верно.

Сергей Малинин

Госдуме России. Их там большинство

По
Потёмкин.

Не считал.

Гр
Григорий

Думаю они в жалости не нуждаються

По
Потёмкин.

Это не для них, а для вас. Трудный вопрос.

Гр
Григорий

? Не понял последней фразы

По
Потёмкин.

Для вас оказался вопрос трудным и не только для вас. Кому евреев халко? Этот вопрос людей приводит в ступор. Вот это я и хотел узнать.

Гр
Григорий

Понятно

Аля

Всех жалко и евреев и арабов

Аля

☺️

По
Потёмкин.

Конец евреям по вашему желанию.

Аля

Да куда там

Аля

☺️

Юлия Тарасова (Раковская)

Все люди Война -это горе.

.K
. Kramar.

обнаглели поделом им

.K
. Kramar.

а если путин поможет им значит отбашляли

По
Потёмкин.

Вряд ли.

.K
. Kramar.

они воюют оч давно потому евреям кусок земли оторвали для них и теперь эти твари наглеют

Марго Беккер

мнеее...люди же

По
Потёмкин.

Но по жизни меня предали три еврейки.

Марго Беккер

ну меня русаки и что? дела давно забытых дней...

По
Потёмкин.

Я иногда думаю это как по всем линиям я Русский, но судьба сводила с еврейками? Я не в обиде, так мне и надо.

Марго Беккер

ну давно наверное это было? пора позабыть

По
Потёмкин.

Не надо их забывать.

Рустам Акрамов

А где правда

По
Потёмкин.

У кого где.

Рустам Акрамов

В своих целях в том и вопрос

По
Потёмкин.

У каждого своя правда и это нормально.

Рустам Акрамов

Это так если это не мешает миру

По
Потёмкин.

Но увы люди живут чужой правдой.

Га
Галина

это не я.

По
Потёмкин.

Понятно. Некому их не жалко.

Га
Галина

заслуженно.

По
Потёмкин.

Ну да.

Сергей Кондратьев

Мне!

По
Потёмкин.

Хорошо.

L….

Мне

По
Потёмкин.

Хорошо.