Sd
Sd_Greex-Fm

Я даже помню с детства когда деньги есть с тобой дружат, а деньги закончились и дружба закончилась...Оказывается и сейчас такая же хуйня, только в ней бабы, Женщина это высасыватель денег...денег нет бросит даже внимание не обратит, а деньги есть тут же ноги раздвигает ..Знаете бабы я лучше собаке буду покупать колбасу самую дорогую чем встречаться с бабой для которой щас деньги важнее самого меня...ПОШЛИ НАХУЙ..

Ответы
Maria Cheltuitor

🖼

Лариса Сметанина

что, деньги кончились😁

Зл
Злая

Согласна с предыдущим аратором не суди все разные но попадаются такие люди что поделаешь. Просто самое главное заботится самому о себе и стримится к лучшему для себя так как тебе потом ребенка постить а он нуждается в самом лучшем что есть

Sd
Sd_Greex-Fm

какие в жопу дети..нах мне это нужно...счастье блин..

Зл
Злая

Это ты сейчас так говориш ещё не созрел к 30 годам все поменяется а вот если зарабатывать не будиш к 30 годам нормально то вспомнишь слова из обсуждайке

Sd
Sd_Greex-Fm

Нет

Sd
Sd_Greex-Fm

к 30годам мне тогда вообще будет плевать на всех. и жить в свое удовольствие...и детей я не люблю, а баб вообще ненавижу