Людмила

А счастье дозируется? Вот есть у счастья :доза или количество?

Ответы
Вольный Ветер

В поисках счастья

Душа, стремясь, как птица к выси,
Познать хотела благодать…
От дозы радости завися,
В соблазны ум полез, как тать.

Затмила чувство счастья похоть,
Блуд светлым мыслям – супостат,
Весь мир – у ног, и близко локоть,
Но без любви не мил закат.

Вкушает дух плоды запрета,
Желая выше Бога стать,
А счастлив тот, кто, поняв это,
Любовью душу стал питать.

©Вадим Странник

Се
Сергей

Конечно, милая Людмила, для счастья доза есть и сила и самым главным измереньем и чувства полным наслажденьем есть мысль и взгляд на свою жизнь, а доза может лишь зависеть от степени всех укоризен.👍

Людмила

Интересный ответ, спасибо

Се
Сергей

🌹🌹🌹

Анатолий Серёга

...есть. И, главное об этом не забывать, а поэтому, если вам повезло, то этим надо пользоваться по полной, безоглядки и напролом, а там будет как будет...

Вера Сергеевна

Дозируется ! Порой в мгновеньях даже ,в улыбке милого лица ,В его словах по смыслу лишь понятным ему ,тебе и больше -никому!

Людмила

Спасибо за такой ответ , вечер добрый

Вера Сергеевна

Добрый вечер ,Людмила !

Владимир Забродин

Для начала надо определиться а что это такое:-Вот одному глотка воздуха достаточно, а другому и вселенной мало.

Наталья К.

У счастья есть МЕРА! Чаще всего оно бывает БЕЗМЕРНЫМ. А иногда его вовсе не бывает и тогда человек несчастен.

Людмила

Но эту меру не знает никто

Наталья К.

да

Забава

дозируется. Когда кто-то получает дозу счастья, то завистники наоборот получают дозу несчастья

Людмила

О как

Наталья

Определенного количества нет. Его в жизни каждого столько, сколько он может его заметить.

Людмила

Логично

Наталья

Да)

Андрей Ляхов

Счастье скорее ограничено временем. Вы чего то добились-Вы счастливы. Но не бесконечно!

Наталья Ершова

А СЧАСТЬЕ,РАЗНОГО РОСТА ОТ КОЧКИ И ДО "Казбека" в зависимости от человека" Асадов.(поэт)

Людмила

👍

Rion West

Счастье это состояние. И оно не бывает порционным. Ты либо доходишь либо так и мучения

Людмила

День добрый ильхом

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ДОБРЕ ДУШЕНЬКА АНГЕЛОК ПО ЗДОРОВЬЕ ПОЖИВАЕТЕ 🖼

Людмила

Все хорошо, как вы?

Людмила

замечательно

Сергей

Как в песни у Аллы Борисовны, 100 часов счастья. Слышали?

Людмила

да

Сергей

Вот там она его помните как собирала? Частичками, крупицами, блёстками, это и есть дозы и насобирала 100 часов это количество.😊

Пётр Ермаков

Есть... от трёх и до восьми .. (это когда шестеро детей...)

Валентина Пакшина

Если pядом с мужчиной МУДPАЯ женщина - безгpанично!

Людмила

О как, женское счастье только рядом с мужчиной?

Валентина Пакшина

Счастье - многоплановая "субстанция"!И если pядом искpенне любящий мужчина, ощущение счастья - безмеpное‼️

Людмила

Кому как

Машлизинг Одо

Есть весы-а там доза или количество, без разницы..

Дмитрий Петренко

По моему нет Или счастье есть - или счастья нет

Григорий Куделин

Если есть безмерное счастье, то есть и мерное.

Мария Я

Нет, это образ мыслей, чувств, эмоций и жизни

Алиса

Поддерживаю Машу.. Хочу добавить, я слышала от знакомой, такое выражение: Я Счастлива на половину, как такое может быть, часто над этим задумывалась, как можно быть Счастливым на половину? С её точки зрения, каким же должно быть, Полным счастья? Если она жила, как кот в масле, её дом был, полной чашей..

Соболев Валерий

счастье - это краткий миг осознания счастья.