Натка М_Мак

С наступлением осени открыла для себя уютное турецкое кафе рядом с домом и теперь хожу туда каждое утро пить кофе. Приятная привычка. А какие приятные привычки приобрели вы в последнее время?

Ответы · страница 2
С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

нафиК привычки!!! это признак старения! вперед за новым и непознанным!!!!

Натка М_Мак

Так одно другому совершенно не мешает)

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну... пожалуй да)) согласен!))
тогда.. надо вас поймать в этом кафе во время вашей привычки)))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

кофе попить))
да это шутка) никого не хочу ловить, на самом деле))

Натка М_Мак

А можно было посидеть и поболтать)

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

запросто!! если сие кафе в одном городе что и мы - можно))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну вот!)) значит не сходим))
хотя я недалеко сейчас, в Краснодаре) на выходные какие-нибудь собирался в Анапу подскочить... но нет, теперь уже домой скоро, никуда не поеду больше)))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

бывает)
будете в Москве - свистите, встретимся))

Сергей

Варю кофе сам. Приходят на кофе все соседки. Приятная такая привычка.🤭

М Я

мы на перерыве бегаем в классную кафешку, а раньше и не знали о ней

Телефонист Вася.а

Выходя на улицу надевать намордник.Хоть людей перестал кусать.

Телефонист Вася.а

Не, продал.Не экологичен, а я за охрану окружающей среды.

Натка М_Мак

Елы-палы, так вот ты какой Гринпис 🤣🤣

Телефонист Вася.а

Грин не знаю, но я за пис во всём писе.Грины, как инструмент.

Натка М_Мак

Да какой пис без пропеллера-то))

Телефонист Вася.а

Надо учится левитации.И пис станет просветлённее.

Fr
Franck

кофе "Малонго Колумбия Супремо" темной обжарки, даже дома хорош

Натка М_Мак

Согласна)) только я средней обжарки люблю)

Fr
Franck

Некоторые любят покрепче кофе... сигару... бренди и объятия🤗

Fr
Franck

а ты чистую арабику? или микст с рабустой?

Жандарбек Акпасов

Идти по лесу и листьям и прислушиваться к каждому своему шагу

Леонид Солодарь

Молча хожу с ножом по лесу... Собираю грибы, пока можно ещё...

Леонид Солодарь

Иногда попадаются одинокие женщины... Тогда тишина внезапно обрывается куда-то...

Лариса Черепанова(Павловская)

приходить с работы и спать хотя бы минут 10...работаю с 5 утра

Лариса Черепанова(Павловская)

каждый день...субб и воскр выходной

Алекс

в последнее время не припомню-все прият привыч давнишние.

Натка М_Мак

Ну, тогда какие, к примеру?

Алекс

каждую субботу ездить в деревню кажд пятницу на выходные варить борщ щи или рассольник

Алекс

была ещё одна-кажд сентябрь ездить на заграничн море--но пандемия вмешалась

Натка М_Мак

Да, мы раньше два рада в год стабильно летали куда-нибудь

Arsen Beisenov

Каждую неделю собираемся либо у родителей - либо у нас

Натка М_Мак

Вы молодцы, дружные. А у меня рядом никаких родственников нет, к сожалению

Arsen Beisenov

К нам со стольного града сестра приехала с детьми и теперь нам скучать не приходится)))

Натка М_Мак

У меня полтора месяца дочь жила с собакой, тоже было весело

Марианна Бородина

у нас рядом домики с со всякими едами))). Не русские.

Марианна Бородина

ну там заворачивают всякое в типа блинов...

Марианна Бородина

и не пробовала.... и не хочу еще))

Ро
Ром

заказываем роллы и уединяемся где нить с кофем

Александр Ревнивцев

А Я ПЬЮ КОФЕ ПО ТУРЕЦКИ ДОМА И ВАРЮ ЕГО В ТУРКУ

Александр Ревнивцев

КАКАЯ ЗАВЕДЁНКА И Я ТОЖЕ НЕ ПАЛЬЦЕМ ДЕЛАН

Натка М_Мак

Так ты давишь и давишь с этим кофе

Александр Ревнивцев

А Я ПЬЮ КОФЕ С ФИНЛЯНДИИ И ЗОВУТ ЕГО (КАТРИН )

Натка М_Мак

Что-то я не помню, чтобы в Финляндии кофе рос))

Александр Ревнивцев

НЕТ НЕ РАСТЁТ А ВОТ ПРИВОЗЯТ И ДЕЛАЮТ НЕСКОЛЬКО СОРТОЛВ КОФЕ

Вася Васильков

Не бесится когда просят одеть намордник.😁

Vитя@Zь

А когда оно закрыто, открытие исчезает?!)))

Александр Кулешов

Хочу в турецкое кафе А где оно находится?

Натка М_Мак

Вот у меня рядом с домом такая) с печью их, песком для кофе и тп. Можно сидеть и наблюдать как готовят

Натка М_Мак

Не знаю, кофе хороший, на мой взгляд, и повара турки

Александр Кулешов

Значит должно быть хорошо если повара турки

Натка М_Мак

Да, они даже по-русски не говорят почти

Александр Кулешов

Главное что бы было вкусно и имелся зеленый маленький перец

Владмир

А по турецки хоть приветствие выучила?😐

Натка М_Мак

Турки. На первом этаже у них печь для выпечки и все такое. Можно сидеть и смотреть как что готовится. А если не хочешь, то на втором столико и панорамные окна

Владмир

Тогда тем более здравствуй и прощай и слава Эрдогану, по турецки выучить надо.😁

Натка М_Мак

Я сейчас должна посмеяться?

Владмир

Только после выпитого кофе. Про Эрдогана -шутка! Замени президента.

Виктор Ш

Бойкотировать нужно турецкие кафе!

Натка М_Мак

Я не думаю, что его хозяин турок, только повара

Vasilii Dodita

..eto davno...Na vihodnie beru gitaru i na prirodu,daje zimoi..

Vasilii Dodita

Glavnim energetikom.,,Trolleibusnogo upravlenie,,-nashego goroda .Plius eshce inspektorom po severnoi casti Moldovi..

Натка М_Мак

Я 26 лет работала в управлении железной дороги кадровиком. Сейчас не работаю в связи с переездом

Vasilii Dodita

I gde seicas jivete? Esli toliko ne sekret..

Vasilii Dodita

Vot tam nebil...Kurortnii gorod..

Натка М_Мак

Да, 10 минут пешком до моря от моего дома

Олег Кочетков

Гулять с собакой в любую погоду 3км

Олег Кочетков

Приезжайте