Св
Светлана_Светлана

Посоветуйте гостиницу в Новосибирске. Не далеко от улицы Нижегородская. Радиус не более 5км и рестораны хорошие?

Ответы
Serg

Сайт командировка.ру там я искал инфу если ехал в незнакомый город. Там отзывы и советы командированых есть) В Новосибе был еще в начале 90-х не думаю что сохранилось все как было. Улицы переименовывали.

Ир
Иринтер

Гостиница Шале, ул. Нижегородская, 20; гостиница завода Оксид, улица Нижегородская, 24 и гостиница Кооптехтранссервис, Нижегородская 205/1

Св
Светлана_Светлана

Спасибо. Ю

Св
Светлана_Светлана

А рестораны какие хорошие? Мне сыроварню советовали. Может ещё что?

Ир
Иринтер

А ресторанов и кафе много, в зависимости от вкусовых предпочтений. Если кавказская то Аджикинежаль

Св
Светлана_Светлана

Спасибо. 🌹

Евгения

Есть сайт "Посуточно ру" там найдете любое жилье и на любой карман!

Св
Светлана_Светлана

Я так то пишу про гостиницу а не про квартиру посуточно, не хватало ещё мне в командировке самой готовить и застилать постель, никаких посуточно ру. И меня интересуют рестораны. А вы про это не написали.

Евгения

Да уж,простите не поняла вас )))

Евгения

Но кто ищет ,тот находит,удачи вам!))

Св
Светлана_Светлана

Зачем тогда писали, раз не поняли. Странно.

Евгения

Ну не читайте или не отвечайте,не вижу проблем

Св
Светлана_Светлана

Вы в Туле живёте? В Новосибирске не были?

На
Наталья

Хостел,, Восход 3" Недорогой вариант, но вполне спокойный

На
Наталья

Гарина-михайловского? Далековато.

Св
Светлана_Светлана

Маринс парк там? Или ближе?

На
Наталья

На площади где то... Я просто знаю Нижегородскую улицу😁. Сама там часто останавливаюсь

Св
Светлана_Светлана

В суд ходите?

На
Наталья

Нет. Мне нравится этот район... Речной вокзал

Yury Panteleev

Я бы вам и Новосибирск не посоветовал🙄

Св
Светлана_Светлана

Ну я и в более экзотических краях была

Yury Panteleev

Петька с Чапаевым заходят в новую землянку. В.И. впотьмах обо сто то спотыкается. "Черт, темно как у негра в жопе". " И везде то вы побывали Василий Иванович"

Св
Светлана_Светлана

В жопе мира точнее звучит

Игорь Котелевский

Гуглина 13 Там Всё есть ...

Сергей Антонов

Можно 2Гис посмотреть

Св
Светлана_Светлана

Мне готовое надо, проверенное, чтоб без эксцессов на месте, а не искать. Иногда проще по рекомендации чем первопроходцем

Сергей Антонов

Там есть отзывы, или тогда Марриот самом центре, там останавливались друзья, жалоб не было

Antitролль. Игорь

В секс-тур собрались?

Св
Светлана_Светлана

В суд! Секс тур это ваш профиль наверняка хуем лучшем чем головой работаете. Мозги не по вашей части.

Antitролль. Игорь

Фу...как грубо... В суд?... А рестораны хорошие зачем? Судью ублажать?

Св
Светлана_Светлана

Судьи в рестораны не ходят им нельзя.

Nikola Mahkov

-незнаем!--😀