Не
Незнакомка

Ничего не получаем бесплатно. За улыбку платим слезами. За радость – грустью. За сладость – горечью. За веру – отчаяньем. За любовь – одиночеством. У жизни свои расценки.

Эльчин Сафарли.

Ответы
Ольга

Могу лишь продолжить : Природа ничего не дает даром. И расплата льва за силу и нервную энергию- короткий век, в который не наберешь мудрости."Лезвие бритвы" - Ефремов Иван Антонович. Советую почитать

Анна

Думаю это заблуждение. Улыбка она сама по себе. Как и слезы. Последствия наших поступков. А не плата за улыбку. Улыбайтесь и не будет за это никаких слез

Михаил Франк

Зачем так то. В жизни бывает все и плохое и хорошее. Надеяться надо на лучшее, а иначе зачем чем жить.

Не
Незнакомка

Все претензии к Эльчин Сафарли.

Михаил Франк

Если всех слушать или цитировать, то можно и психушку загреметь.

Не
Незнакомка

Ну что же Вы так сразу? Не надо в психушку. Живите своим умом, никого не слушайте. И будет Вам счастье.

Сергей Суханов

Мера наших поступков оценена творцом .Грехи отдельной благодеяния хотелось.

Олег Т

вся жизнь это контрасты ..иначе она былаб пресной...так сказалиб оптимисты-)

О_
Олег _Хроменко

🙂 получите улыбку бесплатно , мир более широк чем вам кажется ...

Тарасов Сергей

Нужна мудрость,чтобы жить гармонично,а не только эмоциями...

Сергей Мокин

Бес....платно только сыр в мышеловке и то второй мышке...

Вольфрам Заточкин

такова жизнь 🖼

Райхана Юсупова

Согласна.Только это не плата.А полосатая жизнь.

Екатерина

🖼 ЗАКОН ВСЕЛЕННОЙ: "У палки всегда есть два конца!"

Просто Человек

справедливый прайс,но можно и скорректировать

Александер Зубарев

улыбайтесь сами себе вы прекрасный человек

Ан
Анталья*

Кто-то сбивает молоко, кто-то кушает сливки.

Евгений Бугаев

Все очень дорого и цены только повышаются !

Нина Кузьмина

И ЗАРАНЕЕ ПРАЙС ЛИСТ НЕ ПОКАЖЕТ НИКТО.

Ир
Ирина

грустно, но ловольно правильно

Телефонист Вася.а

А тут ещё и зубы надо делать.....

Валерий Митюшкин

такова жизнь особенно сейчас

Ал
Александр

За чем и для чего о грустном?!

Не
Незнакомка

Не будем грустить.Вы правы.

Терко Павлик

А теперь тоже самое-наоборот