L….

Решила сегодня сделать салат с авокадо и креветками! Авокадо я заменила на картошку в мундире, а креветки на шкварки! ДЕВОЧКИ САЛАТ ЧУДО!!!! ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ 👍👍👍😉

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Спасибо Вам за рецепт салата из авокадо с креветками!
Правда авокадо мы так же заменили отварным картофелем, потому что авокадо в нашем сельпо не бывает, а креветки, которые нам просто не по карману - шкварками из сала, а что такое рукола в нашей деревне вообще никто не знает, потому мы всё это приправили укропом и луком, но в целом салат из авокадо с креветками нам очень понравился!

L….

😹

Эк
Эксперт

Таким образом, в принципе, все мы питаемся ресторанными блюдами...

L….

😅

Alex Sher

Шкварки, должны жаритца вместе с репчатым луком!!

L….

Точно) спасибо))

Alex Sher

🖼

L….

👍

Alex Sher

это студенческие "бюджетные" шашлыки)))
Девчонки обожали их, аж стыдно вспоминать,
неее вспоминать не стыдно, а вот рассказывать да!

Arsen Beisenov

Такой салат я готов есть хоть каждый день!!!)))

L….

😁😁😁

Аля

Яникогда не ем креветки

Ил
Илhам

Мальчик постится

Сам Андерс'н

Шкварки это что?

L….

Жареное сало)

Сам Андерс'н

Можно, только после буквы эL...

Да Я

Шикарно

L….

Не благодари 😹

Да Я

😅

Котэда

лучок бы туда еще. к шкваркам

L….

😁

Nikola Mahkov

😭

L….

😁

Ал
Александр

😀