Зохиджан Батыров

Кто знает как вырасти авокадо в домашнем

Ответы
Ми
Мила

А до какой степени вырастить? У меня уже больше полугодия растет.От авокадо семечко очень крупное.Шпажки с бочков и в в стакан с водой опустила вниз острой частью.Толстых два появились корня длинных.Посадила в земл..Ядро расходилось.,на 2 половинки и появились 2 стволика. Так и растут оба.Уже высокие: большой-около 40 см,второй и тоньше и ниже.Пришлю фото в личку,если хотите.Не высаживаю,т к лето в этом году только начинается у нас

Зохиджан Батыров

Фотки давайте

Muza

у меня росло, но потом загнулось просто был спелый плод. Бросила в землю, он и пророс.

Valera Vavin

кадку побольше. Хорошее освещение и влажность!! У меня растёт давно и хорошо!!

Лана Остудина

Пробовала посадить ядро из косточки. дало росток, потом надоело...

Галина Евдокимова

Задайте вопрос в Яндексе или mail вы получите совет от агронома

Валентина Екимова

К сожалению,я не "АС" в растениеводстве.Интернет поможет.

Надежда

Я просто воткнуло косточку в землю и она проросла .

Ирина Сидякина

наберите это просто в интернете, и узнаете ответ

Ел
Елена

Навряд ли вырастет. Это же огромное дерево.

Зохиджан Батыров

У меня киви растет авокадо тоже

Ел
Елена

Ну и как, плоды уже есть?

Зохиджан Батыров

Нет пока

Ел
Елена

Ну вот. Может и не дождёшься. Этим деревьям нужен тропический климат.

Владимир Грядовкин

Ты дебил?Ну смотри!

Олег

Гугл знает, есть подробная инструкция!

Ann Kneipp

http://proavokado.ru/vyrashhivanie-avokado-v-domashnix-usloviyax.html

Ирина Фунтикова

А не пробовал посадить косточку?

Александр Кудаев

не знаю что такое авакадо

Геннадий Булычев

Никогда не интерисовался

Надежда Бикеева

НЕ СТАЛКИВАЛАСЬ С ЭТИМ

Иван Медянников

не знаю не занимался!!!

Elena Lang

Авокадо сначала съесть , а семя посадить. Осторожно , чтобы не укатилось. И поливать....

Анастасия Майкова

ксажилению не вкурсе

Буль

Интернет в помощь

Елена Волкова

Дешевле купить.....