Ольга

У меня дома живёт, что купил, и чё пожрать)) А у вас какие питомцы?

Ответы
Валентина Рязанова

У моего племянника живёт Маленький это они так зовут сыночка 28 лет. Я видела лентяев, но такого тунеядца я ещё не видела. Только ест, днём спит, ночами в интернете сидит. Во дворе пальцем не щелохнёт Назвала бугаём, меня выгнали.

Ольга

Печально конечно, у меня за стенкой живёт 48 летний, отца с матерью материт, да деньги ворует, тунеядец ещё тот😏

Валентина Рязанова

Я как-то сунулась в комнату, а она заперта. Они мне объяснили, что запирают от Маленького, он не вор, но если найдёт деньги, может забрать все. 😄

Ольга

Потом плакать будут, но будет уже поздно.

Валентина Рязанова

Это я им сказала, но им не понравилось, выставили мой чемодан за порог. Теперь я у них в чёрном списке.

Ольга

Они конечно не правы, а насколько они вам близкие?

Ольга

Прочитала ваш племянник, а тот тунеядец получается внучатый племянник😏

Валентина Рязанова

Да , внучатый племянник. Такие труженники родители , встают в 5 утра и затемно спать ложатся. Две девочки у них вышли замуж, взяли в кредит дома, живут своим трудом, растят детей. А этот никуда от родителей не олтрывается, будет ждать наследства от родителей, огромный дом с участком.

Юрий Буторин

КАК-ТО ПО ЖЕНСКИ
Когда бы с работы я не приходила
Мелкий встречает меня Чёкупила.
А как на дворе начинает смеркать
То приезжает большой Чёпожрать.

Юрий Буторин

У вас на клавиатуре не нажимается "ь"? Тогда почему в слове "осмотреться" вы его тоже не заменили на букву "я"?

Ольга

Я пишу с телефона и здесь маленькая печатная панель, а во втором случае я специально так написала🙂

Юрий Буторин

Как Райкин в Греческом зале: "А здеся, а тута..."?

Ольга

Примерно так😁

Eb
Ebelvejs

Зоя... Когда ей что-то не нравиться, готова укусить.К еде не превередлива.Любит мышей. А так ... Приползет и спит под боком.

Ольга

Ну ну)

Eb
Ebelvejs

Выбора нет. Мы вдвоём и рядом. Есть ещё комары , лягушки, скорпионы. Людей нет.. Может это и к лучшему

Ольга

В лесу что ли живёте?

Eb
Ebelvejs

Да...Так на много лучше.

Ольга

Понятно.

Михаил Андриянов

А у Меня - ты куда, да не важно, ты хоть оставил мне на новую машину? вчера разбила твою, а моя ещё в СТО лежит!

Ольга

Стоит тогда задуматься😏

Михаил Андриянов

Задумался и передумал!

Виктор Белов

у меня такой же - 23 года .... где интернет , комп новый надо ... что пожрать .... нужно прикид обновить ....

Ольга

А не пора бы ем учиьтся заботиться о себе самому?

Виктор Белов

это вы у него спросите

Slawa Zil

Живет нечего надеть и почему так мало заработал! Забавное существо! Я ее очень люблю!

Ольга

Как приятно слышать, когда мужчина нежно отзывается о своей женщине!

Ир
Ирина

Асу меня толькотте кто хочет жрать) при чем есть хищник который все контролит)

Алексей Калиниченко

А у меня дома живет: где ты так долго был, я так соскучилась!😆 😁 😎

Ольга

👍👍👍

Во
Вовочка

"Опять где-то шлялся ?"

Алексей Калиниченко

Нехорошо!😆 😁 😎

Сергей Ермаков

У меня - два кота. А своим приготовьте фирменное блюдо - "Жричёдали"!😄

Ольга

👏👍

Ольга

Благодарю!

Сергей Соломонов

чё с яйцами бегает,блох носит,жир набирает и ночью спать не дает..

Ольга

Нет.

Сергей Соломонов

а у нас есть.

Ольга

Я рада за вас.

Василий

Сильно!🤔 Мужа и ребенка питомцами называть 🙄😂😂😂

Татьяна Рыжкова

А у меня" жри, че дают."😀 😝 И нет проблем!

Ольга

😁

Сергей Смирнов

Разные а собака та даже не лает подойдёт посмотрит и все

Ольга

🐕

Влад М

никаких ...сказал и почувствовал себя как бы ущербным)))

Ольга

😁

Александр Шландаков

кошка и звать АНФИСА и это что то славами не передать.

Алексей.

Приучайте его к полезному труду! К меня живет кот.

Ольга

Хорошо.

Алексей.

Дерзайте!!😉

Николай Сапелкин

Муха поселилась на кухне,пусть зимует,прокармлю!

Ольга

👏👍😂

Николай Сапелкин

опыта нет?

Ольга

У вас?)

Ольга

У мухи?)

Се
Серега

подарите его кому нибудь. пусть тоже горя хапнут

Се
Серега

ребенка жаль. переживает. но это можно решить. я был женат 8 раз. у каждой по ребенку. но я ни с одной не скандалю и не делю детей. надо дать ребенку воспитание. любовь. и что б он помнил. что у него есть и мама и папа

Ольга

Ужас, я сохраняла семью, пока сын не ушёл к своей девушке. И это считаю правильным. А так как поступали вы аморально.В принципе от мужчины можно ожидать всего. БОГ ВАМ СУДЬЯ.

Се
Серега

жить не любя. под одной крышей. это убийственно

Ольга

А вы восьмерых любили и толку, детей наплодили,и все выросли, и ростут без отца. А в детском возрасте ребёнок нуждается в полной семье.

Се
Серега

я же их не бросил. помогаю общаемся. просто надо правильно объяснить ребенку.

Е)
Екатерина ))

А у меня "мам, я посуду помыть" и "любимая отдохни"

Жумажан Шинтемиров

У меня живет. то что радует глаза и успокаивает!