Наталья

Мы с вами разные. Какая благодать!Прекрасно дополняем мы друг друга! Что одинаковость нам с вами может дать? Лишь ощущение замкнутого круга...

Ответы
Дмитрий

У разных людей отсутствует взаимопонимание и это очень часто бывает одинаковые люди понимают друг друга с полуслова ,а у разных людей разные интересы разные мнения и часто один отстаивает свою точку зрения,возникает часто спор у одинаковых людей это почти исключено,разные люди хороши в коллективе,который идёт к одной цели,тут я согласен один дополняет другого и то возникают споры,а в семейной жизни ,это хуже

Наталья

Нам одинаковость важна Лишь в понимании друг друга. Она-то в жизни и должна лишить Вас замкнутого круга! Так видела М. Цветаева. В каждой семье свои устои и взгляды...Главное взаимопонимание....в любом коллективе...в семейном...творческом...трудовом...

Владимир Ракивненко

Мы с Вами разные,
Как суша и вода,
Мы с Вами разные,
Как лучик с тенью.
Вас уверяю - это не беда,
А лучшее приобретенье.

Мы с Вами разные,
Какая благодать!
Прекрасно дополняем
Мы друг друга.
Что одинаковость нам может дать?
Лишь ощущенье замкнутого круга.

Наталья

Спасибо Володя! Нам одинаковость важна Лишь в понимании друг друга. Она-то в жизни и должна лишить Вас замкнутого круга! Ваш ответ как всегда тактичен и учтив!

Владимир Ракивненко

Благодарю, хорошая девушка. До встречи... ))

Наталья

👌 😁 🌸

Рим Насуртдинов

Прекрасные стихи! Ваши? Приходится согласиться с Вами, хотя иные полагают, что одинаковость характеров, привычек, пристрастий и пр. более сближает. Например, если Вы поёте (для себя хотя бы) и я пою-как не увидеть родственную душу?

Наталья

Нам одинаковость важна Лишь в понимании друг друга. Она-то в жизни и должна лишить Вас замкнутого круга

Рим Насуртдинов

Похоже, изъясняетесь Вы лишь стихами. Не ответили-Ваши те стихи?

Наталья

Простите....Это стихи М. Цветаевой! Конечно у нас много общего и разного... главное научиться понимать друг друга! И что бы круг не замыкался...а расширялся в общении...дружбе...в тепле и доброжелательстве друг к другу!

Рим Насуртдинов

Понятно! Согласен с Вами. Так надо действовать в жизни постоянно-понимать друг друга, проявлять чуткость, теплоту отношений...

Наталья

Это и есть жизнь.....!

Наиль Хусаинов

В конце концов любой из нас на два способен дела: Иль принимает он удар, иль ударяет смело. Нет ничего, что до конца познало б разрушенье, нет никого , кто сразу был разрушен до предела.

Наталья

Нам одинаковость важна Лишь в понимании друг друга. Она-то в жизни и должна лишить Вас замкнутого круга

Наиль Хусаинов

Не раз себя корил за то, что я сказал, и часто рад я был тому что промолчал.

Наталья

👌 👍 🌼

Андрей Куцаев

Наилю - респект !!!👍

Наталья

😁 🌸

Герман Булгаков

Сложно ответить.Одинаковых людей не бывает,все разные,с одним приятно разговаривать,а с другим через 30сек уже скучно,и начинаешь зевать,думая(скорей бы ты заткнулся(лась)

Гавриил Добров

Лишь в разнице познаем мы печаль . Лишь в разнице познаем мы невзгоды . Но лишь однажды , ты посмотришь не назад , а в даль . И взвесишь все бесцельно прожитые годы .

Наталья

👌 👆 🙂

Гавриил Добров

Ну пока подруга , я спать , у меня 4-43

Наталья

А у меня час ночи! Спокойной ночи!!

Гавриил Добров

Споки ноки , скучно будет-пиши ))))))))))

Наталья

ОК!😘

Андрей Блинов

Круг разный может быфть по размерам. Допустим земля круглая ,но пройти по кругу жизни не хватит не считая самолёта, пройдёшь может и жизнь увидешь по другому.

Наталья

Нам одинаковость важна Лишь в понимании друг друга. Она-то в жизни и должна лишить Вас замкнутого круга

Андрей Блинов

Одинаковые не уживутся. Каждый будет стремится быть в чём то лучше.

Наталья

Это М. Цветаева так рассуждала.....

Андрей Блинов

Но это её взгляд. Но не спорю. У каждого своя жизнь свои ответы и вопросы.

Андрей Владимирович

...Где все понятно, все знакомо нам не надо никого ничем чураться, а если разные то значит иногда придется нам с тобою и подраться...

Наталья

Не думаю что миллионы...но сколько детей растет и выросло без отцов....сиротами... В каждой семье свои проблемы...

Андрей Владимирович

Зато теперь все, по Цветаевой, разнообразны до безобразия. Дружбы нет, про патриотизм забыли и даже семья теперь не ячейка общества а АО или ТОО с контрактом.

Наталья

Ну почему же по Цветаевой? Кроме отрицательного надо увидеть и хорошее.. не мало хороших семей...и патриотичность имеется....

Андрей Владимирович

Такое чувство что Вы не из России. Патриотизм даже в школе не преподают.

Наталья

Его надо иметь в сердце....в крови..в душе....в деревьях, что посадил чтоб украсить свою землю...в цветах, чтоб украсить эту землю...даже в том что просто вышел и помог убрать мусор после зимы...

Сергей Савонин

Да разные люди это хорошо но именно по этой причине со мной отказалась встречаться девушка сказав что у нас нет общих интересов

Наталья

Нам одинаковость важна Лишь в понимании друг друга. Она-то в жизни и должна лишить Вас замкнутого круга! М. Цветаева Скорее всего Сергей,не легло её сердце к вам! Но вы не огорчайтесь! Зато вас в будущем ждет другая!

Сергей Савонин

что-то я с 2013 эту другую невижу

Наталья

За что...Сережа...?

Сергей Савонин

не за что просто не захотела быть со мной я её спросил о дальнейшем развитии нашего общения было сказано что развития не будет что она уже чуть замуж не вышла

Наталья

У вас еще столько будет встреч.....а пока займитесь чем то интересным!

Владимир Грядовкин

В котором нет значения словам и темнота нас с вами окружает,и мы свободу можем дать рукам.И круг нас потихонечку сближает!

Наталья

👍 🤝 😁 🦋

Владимир Грядовкин

Я и песни пишу!

Наталья

Умница!!!

Наталья

🙂 ✍️

Наталья

😘 😊

Саша Тажиев

Мы с Вами разные,
Как суша и вода,
Мы с Вами разные,
Как лучик с тенью.
Вас уверяю — это не беда,
А лучшее приобретенье.

Наталья

Нам одинаковость важна Лишь в понимании друг друга. Она-то в жизни и должна лишить Вас замкнутого круга1 М. Цветаева

Наталья

😁 🌼

Наталья Лоренгель

Мы с Вами разные,
Как суша и вода,
Мы с Вами разные,
Как лучик с тенью.
Вас уверяю — это не беда,
А лучшее приобретенье.

Наталья

👍 🌷 🙂

Василий Фомин

Считаю я что всё не так,
Когда если мысли в унисон
Великий это знак.
У нас всё спорится в семье,
С детьми идёт на лад.

Наталья

Нам одинаковость важна Лишь в понимании друг друга. Она-то в жизни и должна лишить Вас замкнутого круга

Василий Фомин

Я понял мысль,
Что жизнь прекрасна,
Когда имеются друзья,
С кем я могу ругаться не суразно.
Вот в том Вы правы
И жизненный процесс идёт прекрасно.

Наталья

Зачем с друзьями ругаться несуразно? Для этого другой есть контигент... друзьями надо дорожить...

Василий Фомин

Дружить ,всё правильно
Но тлено, весь мир потухнет
Если так нам жить.

Наталья

Ничто не вечно....придет момент когда и от нас останется лишь прах....чтобы на нем след отпечатался другого поколения...

Василий Фомин

Так построен мир
Не ты не я последние.
Прогресс идёт в эфир.

Наталья

🙂 🌸

Сергей Анахин

А мужчина и женщина созданы не только для удовольствия друг друга, но и для исправления ошибок друг друга. З Фрейд.

Владимир Забродин

Но круг - единство и кольцо, а разность это лишь сегменты. Не получится из них лицо , а лишь отдельные фрагменты.

Наталья

Во как.....оказывается...😁

Владимир Забродин

Что поделаешь!

Наталья

И тем не менее Володя...не смотря на нашу разность...как написано выше...мы дополняем друг друга...!

Борис Кирпиченко

Нам одинаковость важна Лишь в понимании друг друга. Она-то в жизни и должна лишить Вас замкнутого круга

Наталья

👍 👌 🌷 🍬 😁 Отлично!!

Владимир

Бегал я по замкнутому кругу ( стадион ) - 25 кругов, 10 000 м. Нормальное ощущение. Конечно, уставал.

Наталья

Нам одинаковость важна Лишь в понимании друг друга. Она-то в жизни и должна лишить Вас замкнутого круга

Владимир

Можно подумать, у нас есть выбор не быть одинаковыми. У меня две ноги, две руки, два уха, два глаза, один нос, одна голова ... Думаю, что и у Вас всё это есть. Можно подумать, у нас есть выбор не быть разными. Моя собака безошибочно различит меня от Вас. Кое-чего, что есть у меня, нет у Вас. Отпечатки пальцев, роговицы глаз, в конце концом ДНК ... Так что Ваш замкнутый круг никому не грозит. Мы разные и мы одинаковые ОДНОВРЕМЕННО.

Наталья

Я тоже была уверена всегда что все мы разные...это слова М.Цветаевой....А вы столько пробегать....огромное вам мое уважение!!! И не один круг нас не остановит если есть цель...достойная, чтоб к ней стрепиться!

Андрей Куцаев

Верно сказано !!! И красиво 👍

Наталья

😁 🌳

Наталья

😜 😉 😁

Валерий Дружинин

Опять по кругу, как белка в колесе... Пора взрослеть и начать молитвенную жизнь!

Валерий Дружинин

Молодец, прабабушка!

Наталья

Почему прабабушка?

Валерий Дружинин

Значит, наконец, девушка... Ура! А то тут совсем недавно назвал бабушку девочкой, а она и расстроилась..

Наталья

Могли бы женщину назвать сударыней...и она бы не расстроилась...

Валерий Дружинин

Барыня-сударыня...

Олег Стратан

Именно. Поэтому - вариант один: уйти в нирвану))) там у каждого свой круг)))

Наталья

Нам одинаковость важна Лишь в понимании друг друга. Она-то в жизни и должна лишить Вас замкнутого круга!😁 🌸 🌸 🌸 🌸

Олег Стратан

А почему такой вывод, что я в замкнутом круге?))))))😉 🍓

Наталья

Это не к вам...Это законченная строка М.Цветаевой!

Олег Стратан

Я безмерно счастлив))) Что не моё.

Наталья

Это самое главное.......что вы счастливы!!!

Александр Наумов

ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ В ЛЮБВИ КРУГ, ТО ЕСТЬ КОЛЬЦО!! А В ЖИЗНИ ВСЕ ПО ДРУГОМУ!!

Наталья

На то она и жизнь...чтоб вносить свои коррективы....

Александр Наумов

ЖИЗНЬ НЕЛЬЗЯ КОРЕКТИРЫВАТЬ ПОЙМИ!! НЕ О ТОМ ДУМАЕШЬ!!

Наталья

А о чем ? может подскажите?

Александр Наумов

Нельзя на будущее что планирывать!! живи сегодня завтра видно будет!!

Наталья

Я давно живу по этому принципу!