Я Ждал Тебя

смотрю в поисковике вк с кем бы потрещать...ищу слащавую девчульку и нахожу...
красивая такая...ава прям светится,написано" пиши мне ,я одинокая девчушка хочу познакомиться" ну думаю вот он звёздный час настал
пишу ...в диалоге всё ништяк и вправду она в активе ,сама призналась
думаю дай ка рассмотрю её по лучше ... она во дворе,она в парке ,она с подругами...она с каким то мужиком...обнимается целуется
мне вот интересно...если в активном поиске ,накой тогда хранить на всеобщем обозрении такие фотки ,или тут подвох какой то...?

Ответы
Зн
Знакомый

Братан ,ничего не додумывай ,и не придумывай,а просто спроси .

Наталья Антонова (Королева)

Это жизнь до, может, она ей дорога просто, как память

Николай Дьячков

Так надо ей прямой вопрос задать да и всё

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Никакого подвоха,это её отец.

Я Ждал Тебя

комедии посмотри лучше

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Не,там_не лучше,там_То Же Самое!😋

Я Ждал Тебя

где

Я Ждал Тебя

где

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Там.

Робот Вертер

Шалавы это