Sa
Sawanna

– Как жены делят внимание мужа, график составляют? – спрашиваю. – Примерно так, – смеется Усмана. – Ночь у одной, ночь – у другой. Не больше чем 3 ночи муж может быть у одной жены, если находится с нами в одном городе, независимо от здоровья жены. По возвращении пойдет к той, чья очередь наступила. В моем нынешнем супруге есть все, чего мне не хватало. Сейчас я единственная, но знаю, что муж может взять еще жену. Мы не расписаны. Главное – никах. Если я сама не смогу родить, найду для мужа ту, которая это сделает. Муж – это лучший друг, который сохраняет мое целомудрие и обеспечивает. Дома женщина одевается так, как угодно супругу. Даже если он прикажет прыгать на одной ножке – пожалуйста.

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

если вы не расписаны то вы никто, просто та с кем спят и все и еще видимо клоун раз на одной ноге скачите

Владимир Разувакин

Вы идеал для мужчины правда

Любовь Золотарева

Почти как рабыня Эзаура.

Максим Jw

Вырвано из контекста

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

отношения