Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

... думаете обезьяны москиты и львы, самое страшное, это цветочки, я такого насмотрелся, что тебе и во сне не приснится, ужас проникает в кровь, день и ночь ты слышишь вопли тех кого едят, и молишься день и ночь, чтобы не стать десертом. Из какого фильма эта цитата?... (кинокомедия)

Ответы · страница 2
Ветал Кулибин

джуманджи

Екатерина Неустроева

не знаю

Екатерина Неустроева

я редко пересматриваю фильмы, и совсем не такие

-да, я тоже редко; особенно если не помню, смотрел или нет... .

Екатерина Неустроева

любимые с удовольствием смотрю, только не часто

-да, ничего не пику, просто общаюсь с вами... .

Сергей Бобров

сдаюсь)

-да, Робин Уилсон в гл.рол. его уже нет в живых..

Сергей Бобров

Вообще-то Робин Уильямс... Да, очень жаль, хороший был актер...

Наталья Наталья

ужас

-да, прочитайте, что написано в скобках... .