Таварали Сайфуддинов

В этом видео посмотрите что говорит еврей. Это говорит о том что все беспорядки от кого идёт. Посмотрите это. https://www.facebook.com/tavaralisaifuddinov/videos/1781042068677284/?t=20

Ответы
Телефонист Вася.а

Ого,да ты продвинутый придурок.ссылку только не дал,какой дурак будет набивать этот адрес?кроме тебя( не может ещё двух идиотов) это не интересно.

Таварали Сайфуддинов

Ты видишь теперь я всегда говорил что всё что творится в мире, это из евреи выходят.

Телефонист Вася.а

Ты,дебил.ты даже не помнишь,что писал.то ты успешный директор строительной фирмы в Таджикистане,то 22 года живёшь в Иране,теперь уже,ты рептилоид на нашей границе.

Таварали Сайфуддинов

Ну ка ты объясни придурок знаток что это такое "койне"? Я тебе говорю нету такое слова или ты придурок пишешь не так.

Лев Дувидович Перкис

Жизнь коротка, не надо тратить её на прослушивание провокаций

Лев Дувидович Перкис

Врать не хорошо, разве в вашем детстве мама не знакомила вас с этой прописной истиной

Таварали Сайфуддинов

Что это за истина? Разве я вру? Я поставил здесь факт а вы смотрели и говорите я вру.

Лев Дувидович Перкис

Вы врёте, что много такого от евреев слышали. А то,что вы поставили действительно факт провокации.

Таварали Сайфуддинов

Может быт вы еврей но я на самом деле много слышал от евреев такого что мы народ Израиля управляем миром. Это звучит давно даже тысячелетиями.

Лев Дувидович Перкис

Звучит, но не от евреев, а от махровых антисемитов

Вячеслав Таранов

евреи евреи кругом одни евреи...

Таварали Сайфуддинов

Да везде они как саранча.

Вячеслав Таранов

согласен

Таварали Сайфуддинов

👌 Вы посмотрели видео?

Вячеслав Таранов

конечно

Дмитрий Логвинов

евреи обычно дело говорят

Таварали Сайфуддинов

Но здесь он говорит что всю мир мы управляем и Путин и Трамп наши исполнители. Вы смотрите видео.

Линара Кадирова

Не могу сейчас, позже

Надежда Богомолова

от людей

Таварали Сайфуддинов

Как от людей?

Надежда Богомолова

мыже и сорим