Нет, не правда. Христианство не даёт годам названия. По древнеславянскому - да.
Потому что в христианстве годы считаются "от Рождества Христова", т.е 2020 - от Р.Х. вполне достаточно. Христианство (Православие) не предполагает наличия примет, идолов и суеверий. В отличие от Буддизма (Крысы, Свиньи и прочее) и язычества (Парящий Орёл, Мизгирь-Паук, Желтый дракон..и пр.)
Религия такая. У японцев, китайцев, корейцев, у наших башкир - в Будду веруют. Как у нас Патриарх, у них Далай-Лама. Есть среди религий России ещё и ислам. У мусульман тоже годы не имеют своего тотема. Сейчас 1441 год Хиджры. Предвугадывая вопрос, что такое Хиджра - скажу, что не знаю. Знаю только, что славянская религия - самая древняя. По Славянскому языческому календарю сейчас 7528 год от сотворения Мира в Звёздном Храме, Сотворение Мира - это заключение мира с Желтым Драконом, народом, живущим за высоким забором (Кий-палка, Тан(тын)-ограда, то есть народ за высоким забором КийТай), а не создание Света и Тьмы. Так что, цивилизация славян - древнейшая.
Понять не могу что написала. Про звездный храм какой то и клоните к китайцам. Драконами
Как же Вы тогда берётесь разсуждать о Пауке Мизгире?! Живите спокойно - это не Ваше!
Прочтите сначала что написали. Сами
Всех благ! И спокойной ночи!
На небе как то всё-равно православный.Китайский.арабский.
Вы обычный человек,как и все люди не практикующие.
Спасибо. А у вас дар какой то
Очень много. Но это потому.что я самосовершенствуюсь по Закону. Закону подчиняются все праведные жизни.против только зло. Это читать нужно.так не объяснить.
Я тоже стараюсь по закону божему.
Вы его не знаете. Людям не давали Божьего,на низком уровне. Божий Закон-это когда ты можешь усовершенствоваться в бога. в религиях и др. учениях-только человеком.
Вот только не по православному а по до православному.
Да.И к чёрту все китайские гороскопы.
Мизгарь! Красиво звучит!!!!
По древнеславянскому
И что это обозначает?
Какая не была. Но не китайскии гороскоп
Я спросил что этот паук нам несёт?
Тогда и тебя с новым годом и всего доброго!
И тебя с новым годом и блогополучия
Зверинец ещё тот
Вес волосатый


) Снегурочка?
Год Мизгиря .
Правда.
Правда
Не пойму почему люди справляются год китайской крысы
Это не привычка. Это просто забыли что они православные
