Люблю Linux

Чтобы мужчина что-либо нашел в холодильнике, оно должно находиться на уровне глаз и желательно бегать по полке, привлекая к себе внимание??))

Ответы
Любовь Ахромова

Да, мужчина должен привлекать к себе внимание...желательно глядя на пустые полки в холодильнике. Сколько в нем будет эмоций! Шутка 😄

Галина Мавлеева

это точно , и непросто на уровне глаз , а с открытой крышкой (личное наблюдение ).

Дмитрий Демов

Охренеть !!! До уровня лягушки опустили... Я сам заполняю его и знаю что там есть!

Валентина Будрина

чем ближе тем дальше чем дальше тем ближе и желательно не хлопать дверью

Игорь Ерошин

Нет можно просто его не покармить ( и он найдет все быстренько) и сьест.

В!
Вика !!!!!!!!!!!!!!!!

Это должно быть хотя бы съедобно,чтоб мужчина захотел это съесть.

Оксана Павлоградская

а ещё танцевать ламбаду и кричать-возьми меня,возьми и скушай 😄

Люблю Linux

я бы точно заметил))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну примерно так. Как и в шкафу, где лежат носки и носовые платки.

Люблю Linux

🤭

Анастасия Лысакова

Незнаю незнаю, мой муж прекрасно находит...и ещё приготовит;-):-)

Алла Морова

Слушай, ну вот это не в бровь ,а в глаз!! и до чего же это бесит!!

Алла Морова

ну да, на принтере и на холодильник

Люблю Linux

а кот читать умеет?))

Алла Морова

ну так для кого же стараюсь, конечно!

Люблю Linux

😄

Виктор Кольченко

нет бегающие там в поисках еды тараканы уже не вдохновляют...

Кисилёва Наталья

без разницы, но сначало что то положить туда, а потом искать.

Mefisto13

нет это должны быть пельмени и приготовленые любимой женой

Самая Лучшая

у меня нет такого холодильника,чтоб там поместился мамонт

Люблю Linux

😄

Самая Лучшая

))))))))))))))))

Алена Борисенко

что ж за вопросы такие, у вас что мужчины совтсем того?

Люблю Linux

да что ж это за ответы такие, у вас что женщина, совсем с юмором херово?

Алена Борисенко

а причем тут юмор?

Люблю Linux

да всё при том же...

Анна Лекарь

Вот бы посмотреть на то как он это будет ловить 🙂

Ир
Ирина

Вот это точно!Ни в бровь, а в глаз, как говорится.

Люблю Linux

🤭🌹

Natalia Неизвестно

Или иметь пульт управления,желательно ходячий

Евгений Лавровский Женат

Странные у Вас гастрономические пристрастия

Люблю Linux

)))

Олег Рябченко

голая женщина,в холодильнике,,,,ОРИГИНАЛЬНО