Наталья Стрельцова

Мешает ли роману чувство юмора у женщины и отсутствие его у мужчины?

Ответы
Вик Тор

Чувство юмора, оно индивидуально и способно к развитию при ситуативном исполнении, и очень сильно зависит от пот текста. Ключ к которому заложен в настроении. Раскрутить можно каждого, а Ваше обаяние к этому располагает.Так что УДАЧИ Вам!

Наталья Стрельцова

Спасибо

Вик Тор

🎯👍💐

Владимир Лебедев

Даже когда у обоих есть чувство юмора, он может быть разный. Но это точно не мешает. У нас с женой часто не совпадает желание смеяться, но прожили мы 39 лет. С годами становимся похожими. Я принимаю её юмор, она мой.

Наталья Стрельцова

Браво! Счастья вам и доброты!

Татьяна Александровская

Я люблю анекдоты, особенно, когда рассказывает мужчина на ночь ... и таких, как я каждая первая. Очень плохо, когда у мужчины нет чувство юмора.

Farit Zamal

Если мужчине в его предэкстазном состоянии партнёрша выкатит словесную шутку, значит у женщины очень развитое чувство юмора.

Андрей Опалев

Вне всяких сомнений. Но если будут продолжать, уравновесятся в этом отношении - её чувство юмора обострится, его - притупится.

Людмила Баркина

Сомневаюсь, что роман при таком раскладе индивидуальностей вообще возможен...!😍

Юрий Сотник

При известном такте женщины все возможно. Проблемы дальше - будет ли удачен брак?

Наталья Стрельцова

Это зависит уже от обоих.

Юрий Сотник

У юмористки и угрюмчика? Хотя не все в жизни от юмора зависит. Возможно...

Евгений Высотин

Наталья, тут не чувство юмора на первом месте, а фантазия : сколько, где и как ...)

Наталья Стрельцова

А ,если ....Тогда выкручиваться только с юмором!!

Евгений Высотин

..со знанием дела ...)

Наталья Стрельцова

Точно.)))))

Евгений Высотин

ну як же )

Ирина

Да.Отсутствие чувства юмора мешает ни только самому человеку,но и окружающим.

Михаил Дроздов

Толстой например особо не имел чувства юмора, а романы строчил как заводной.

Наталья Стрельцова

Да,есть некоторые представители поэтического жанра...

Михаил Дроздов

нет не им нада деньги давать, а издателям

Наталья Стрельцова

Так они издают свои сборники же!!!

Михаил Дроздов

есть издательский бизнес, они могут пропиарить и заработать на этом деньги.

Наталья Стрельцова

СПАСИБО .Постараюсь не попасть впросак.

Ви
Виталий

да.. у меня наоборот было,всегда обижалась,но я не могу что б промолчать)

Юрий Прытков

Чувство юмора принадлежит оптимистам, людям счастливым.🙂

Наталья Стрельцова

Браво автору!

Надежда Глущенко

да наверно будет надо подбирать выражения что бы не обиделся

Дымок

осутствие чувство юмора говорит о глупости и недалёкости...

Наталья Стрельцова

Это верно.Но,когда человек не понимает юмора другого человека ,он входит в ступор...

Дымок

да уж... проблема! ....

Lorina

Если мужчине не мешает, то женщине есть над чем посмеяться)_

Дмитрий Кузнецов

Если роман написан правильно, с маленькой буквы, считаю- да.

Александр . Митрохин .

Тяжело жить без юмора да ещё с тем кто его никак не понимают

Трезвый

Чувство юмора не мешает, только под горячую руку не стоит...

Наталья Стрельцова

Разве не было срывов,а потом необыкновенных ощущений?! Не поверю.С любимым можно ВСЁ РЕШИТЬ...

Трезвый

Даже смех бывает сквозь слезы. А любовь существует?

Трезвый

🖼

Наталья Стрельцова

Какая красота! СПАСИБО.

Александр Тихонов

Очень мешает. Как спать рядом с тупым или спать с дурочкой?

Наталья Стрельцова

Что -то все сегодня говорят,что вокруг много дураком! Наверно,потому,что не сказали друг другу с утра добрые слова...ДОБРОЕ УТРО,АЛЕКСАНДР!

Александр Тихонов

Доброе утро Наташа! Я в хорошем настроении, но от правды не уйдешь...

Наталья Стрельцова

Жесткая правда- то.

Виктор Полянских

Если нет чувство юмора у мужчине это трагедия, а не роман!

Наталья Стрельцова

Да,ну,что Вы!Не все ТАК УЖАСНО.

Виктор Полянских

Как есть-Ужасней не бывает, трагедия. ни каких романов с инвалидом.

Наталья Стрельцова

А Вы о ком?

Виктор Полянских

спок ночи