Е'kat'ерина Vitolden

Как вы думаете,нужен брачный контракт,если одна из сторон финансово более благополучна?

Ответы
Аслан Эйвазов

Татьяна Селиванова Давай целоваться! По-хищному, грубо, Безумно, как два потерпевших крушенье Целуют зовущие мягкие губы До маленьких ранок, до умалишенья. Я буду впиваться в твою безграничность, Я буду то жгучей, то мягкой, то ватной, Местами покорной, местами циничной. Я буду тебе отдавать многократно Все то, что во мне накопилось за годы, Все то, что хранила в себе под замками. Давай целоваться. С седьмого захода Я стану как шелк под твоими руками, И даже тогда, под тобой умирая, В последнем - за ночь эту дикую - танце, На самом пороге (наверное, рая) Скажу тебе тихо: давай целоваться...

Николай Новиков

При заключении всё оговаривается заранее,доля каждого при случае расторжения.А вообщето брачный контракт это полное МРАКОБЕСИЕ,это уродливая форма отношений,как будто люди недоверчиво здают друг другу в аренду на время,как скот

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ВООБЩЕ НУЖЕН ЛИ БРАК?))Я С ЖЕНОЙ 9 ЛЕТ ПРОЖИЛ БЕЗ ВСЯКИХ БУМАЖЕК И ТОЛЬКО КОГДА ДОЧЬ ПОШЛА В ШКОЛУ ПОПРОСИЛА МОЮ ФАМИЛИЮ )) МЫ ПОШЛИ И РАСПИСАЛИСЬ)))ВОТ УЖЕ 19 ЛЕТ И ДО СИХ ПОР МНЕ НЕ ВАЖЕН ШТАМП ))ЧТО ОН ЕСТЬ ЧТО ЕГО НЕТ)))

Е'kat'ерина Vitolden

Для меня важен.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это связано с практичной стороной жизни или чисто психологически вам важен брак?)

Е'kat'ерина Vitolden

Психологически

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

СВАДЬБУ С ГОСТЯМИ МОЖНО И БЕЗ БРАЧНОГО ДОГОВОРА УСТРОИТЬ))ДАЖЕ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ))РОДИТЕЛИ МОГУТ ЗАСВИДЕТЕЛЬСТВОВАТЬ ) А БРАЧНЫЙ ДОГОВОР ЭТО ПРАКТИКА)ЭКОНОМИКА) В НЁМ МОЖНО ОБГОВОРИТЬ УСЛОВИЯ ЖИЗНИ В БРАКЕ ВПЛОТЬ ДО ОБЯЗАННОСТИ ВСТАВАТЬ В 6 УТРА И ГОТОВИТЬ ЗАВТРАК)))

Е'kat'ерина Vitolden

Для меня были важны :штамп,кольцо,платье.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ВПОЛНЕ ХОРОШЕЕ ЖЕЛАНИЕ))))

Ринат Мухамадьяров

Чтоб побольше хапнуть при разводе?А любить не пробовали?Контракт,палка о двух концах....Умный юрист может составить его так,что в случае развода дама менее благополучная сторона может с голым задом остаться...

Агния Сварогски

Я как-тр думала об этом... Но потом пришла к выводу - что доверие важнее... Контракт потом всегда можно обыграть... И как раз преимущества все равно будут у той стороны, которая финансово более благополучна

Виктор Подкидышев

тут палка о двыух концах..если веришь человеку и уверен что ему не важен ваш кошель то контракт ненужен .если что то не так ну так самую малость сомнение какоето или интуиция то да наверно нужен

Eленa Соколова

если вы завели семью и дали слово что до конца жизни вместе не к чему все остальное, а если женишься именно на деньгах то все потом обернется для тебя плохо.... надо вдвоем все наживать

Владимир Соколов

Если относится к жизни серьезно,нужно оформлять. Ситуация может обернуться совершенно не предсказуемо. Мы ничего не оформляли, Пока форсмажера не случалось. Вот как то так.

Е'kat'ерина Vitolden

Я о том же говорю!

Владимир Соколов

Считайте вопрос решенным.

Парванчук Сергей

Если вопрос стоит именно так (одна из сторон) то на****я такой брак создавать. Может быть я и старомоден но семья создаётся по любви и всё что есть в семье должно быть равным

Евгений А.

Если так много неуверенности, что есть подозрение, что контракт был бы уместен, то лучше такой брак вообще не создавать. Ничего хорошего из этого не выйдет.

Наталья Павловских

В наше время да. Потому что не которые особы ради этого женятся или выходят замуж. Лучше быть на уровне и добиваться все вместе . это идеальный вариант

Андрей Быков

с одной стороны - да. а с другой ... если вы не хотите изначально быть вместе и в горе и в радости, в нищете и в богатстве... то зачем вам нужно жениться?

Роман C

Обязательно....В нем еще нужно указать стоимость за час интимных услуг каждой из сторон.....будет просто замечательная совместная жизнь....)))))

Абдрахман Кажибаев

смотря с какой стороны? я готов на вас женится, если Вы сразу алмазные горы в приданое дадите. а я вам свой велосипед, вместо кольца )))))

Е'kat'ерина Vitolden

Тогда уж просто гайку))

Абдрахман Кажибаев

только... алмазную)))

Е'kat'ерина Vitolden

С гранёным алмазом))

Абдрахман Кажибаев

т.е. с бриллиантом? можно в баксах)))))))

Е'kat'ерина Vitolden

Можно ещё сидушку от велика,она наверное норкой отделана))

Абдрахман Кажибаев

чтобы я катил.......Нет! я еще хочу... потом покачу

Leather Rebel

Если уже до брака затрагивается финансовый вопрос, то грош цена такому браку. Лучше сразу разойтись и не морочить друг другу головы.

Д Т

За женщиной остается последнее слово в любом споре. Всякое слово, сказанное мужчиной после этого, является началом нового спора.

Рытzарь Дня

... если женитьба по расчету то это вполне приемлемая ситуация.. каждый знает что получит..и какие последствия если что..

Михаил Корсанов

во всяком случае полезная штука. хотя бы не официальный... чтобы лишних конфликтов и претензий по-человечески не было

Балбес

Совесть и честь важнее.... Контракт изначально предусматривает не любовь, взаимоуважение, а ШКУРНЫЕ интересы.... ((((((((

Иван

брачный контракт это уже подвох и неуверенность и недоверие к друг другу,а это уже конкретный брак в отношениях