Е'kat'ерина Vitolden

Как вы думаете,нужен брачный контракт,если одна из сторон финансово более благополучна?

Ответы · страница 3
Евгений Пашин

Нет, просто одна сторона когда-то обожглась на нехорошем человеке.

Maik Maik

Нет для чего он есть простой закон защищающий до брачный капитал

Е'kat'ерина Vitolden

А если в браке что-то покупается?

Maik Maik

То по закону только это имущество и делится но опять же оно должно быть приобретено из совместного бюджета

Алексей

В теперешнее время нужен обязательно. Даже при равном положении

Алексей Н

контракт или договор нужен всегда, особенно там, где нет чувств

Street Pirat

я думаю что не нужен... проще если чего с чес пришел с тем и ушел

Марк

Брачный контракт любящим не нужен, это уже не семья, а бизнес

Е'kat'ерина Vitolden

Я Вас услышала.

Михаил Дроздов

Самый крепкий контракт это правильно лизать девушке пятки.

Андрей Перцев

Очень желателен....всякое бывает - даже самое неожидаемое....

Jurijs Bickovs

jesli zenst4ina to nuzen, nu jesli mus4ina narmalnij on sam otkazitasja , i jesli eto deistvitelna ljubovj

Е'kat'ерина Vitolden

Просто много знакомых пострадало при разводе)

Е'kat'ерина Vitolden

Финансово

Jurijs Bickovs

nu tak oni dalzni bili bitj gatovi k razdelu imust4estva ili ja 4egota ne ponjal

Е'kat'ерина Vitolden

Вот не подготовились)

Jurijs Bickovs

nu k ljudjam kto prozil v dannij moment v brake 20 i bolee let podgatovitsja ne vozmozno bilo

Е'kat'ерина Vitolden

Да,раньше это не принято было

Jurijs Bickovs

nu mne kazitsja 4to daze ne vozmozdno

Александр Путин

не желательно выходит один будет халявщиком не по чесноку

Критик Достижений

Даже самые богатые его заключают.. А бедным - сам Бог велел

Михаил Артюхов

Обязательно,чтобы защитить менее благополучную сторону

Д+
Денис +++++++

Бред всё это, нужно доверие, а не подсчёт "бабок"😑

Кино

брачный контракт - это своеобразная страховка.......😌

Кулаков Андрей

Зачем заранее не доверять человеку в сторону которого сделан выбор?

Кино

я об этом не говорила.......если леди думает о брачном контракте....она уже не уверена либо в себе...либо в своем партнере....

Кулаков Андрей

Ришка...я всего лишь ответил...а не прокомментировал

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

как показала практика последних лет и то и то правильно

Анна Ч.

может он нужен всегда.Независимо от положения обоих...

Андрюха Zaya

Нужен, прсто для морального спокойствия обеих сторон

Назар Святогор

для подстраховки-если правильно составить контракт

Николай Шевкунов

Возможно . Всё зависит от множества обстоятельств .

Вера Гуркова

ЕСЛИ ЭТО МУЖЧИНА,ТО НЕ НУЖЕН,А ЕСЛИ ЭТО ВЫ,ТО НУЖЕН