M К

Любовь для нас всё же может быть. Однако, для начала, нам необходимо завершить эту окружность самим. Мы должны сделать устойчивой нашу связь со Вселенной. На это потребуется время, но потом эта проблема больше никогда не возникнет, и мы сможем обрести то, что называется высшими отношениями. Соединившись после этого в любовном союзе с другой целостной личностью, мы создадим некую сверхличность, причём это уже никогда не собьёт нас с пути индивидуальной эволюции?

Ответы · страница 2
Виктор Алексеенков

сам придумал эту ахинею?

M К

Это до меня придумали

Лева Правая

Вы обрели такой союз?

M К

Нет. Видать время ещё не настало.

Лева Правая

Мне повезло))

M К

🎄

Андрей Ростовский

мудрено- сам сочинил

M К

Такое не сочинишь

Андрей Ростовский

вот и я думаю -бред воспаленного мозга ..мож сифилитик а мож и филателист кто их богатых поймет бедным то работать надо им до философии время нет

M К

Ну конечно жить в бреду это не воспалённо, а как появляется что то серьёзное сразу всё воспалаятся.

Андрей Ростовский

а про какую тут любовь речь про материнскую ..отеческую людскую.личностную ....итд.че вы весь бред читаете думайте.или вы хотите описать все сорта яблок -словом яблоко

M К

Любовь между мужчиной и женщиной.

Андрей Ростовский

а это про корыстную любовь а че вселенную приплели а не власть бабло .разврат

M К

Надо и приплёл.

Феликс Л

Ну и накурился !!!

M К

👉

Valentina Pakshina

Всё может быть!

M К

🤝

Лидия Куркина

А поподробнее

M К

Не стоит. Соединитесь тогда и будут подробности

Екатерина

мощно)))😀

Vитя@Zь

А сколько времени ,я живу сейчас, до на жило много жило поколений и всё завтраки,Может пока та любовь придёт ,над земной подумаем и с ней будем ожидать?))))

Екатерина

😀точно...не...ну кому надо пусть подключаются к Вселенной..

Vитя@Zь

Умница!!!!👏👏👏🌹👌

Даниил ....

долго пиздец

M К

Не страдай

M К

👍

О_
Олег _Хроменко

🙂👏

M К

🤝

Ирина

это супер

M К

Очень

Крошка Енот

😂👍

M К

😉

Лидия Куркина

Мудрено

M К

По моему всё понятно.

Любовь

👉

M К

👈

Любовь

😯 ну! расскажите таки.... эволюция в кого превратит человеков? а?

Елена)

Караул

M К

Это не караул

M К

Это счастье

M К

С избранником

M К

😉

Ду
Дульсинея

Поздно

M К

Нет

Эвелина

Ой,ли.!

M К

🧐

Эвелина

Ага

M К

Многие сделали устойчивую связь с Вселенной?

Эвелина

Вау,как далеко вы зашли. Думаю,что никто этого не делал,но все думали или им казалось,что делали.

M К

Ничего им не казалось и никто даже близко не подходил к такому.

Даниил ....

долго

M К

Нормально

M К

Да

M К

Да

M К

Yes

M К

да

Даниил ....

долго

M К

нет

M К

Из книги

M К

👉

Даниил ....

да

M К

В смысле гав?

M К

То есть да

M К

😔