Natali Ник.

Многие обиделись на Макаревича за "80% идиотов". Эдгар Аллан По говорил, что «Общественное мнение — заведомо ложное мнение, так как большинство людей полные идиоты». Бернард Шоу оценил это большинство в 95%, а А.П.Чехов высказался ещё более определённо: «у девяноста девяти из ста нет ума» А на что тут обижаться большинству, если творцы великих открытий и изобретений, создатели замечательной музыки, живописи и литературы составляют всего 1% от массы населения? и в интернете не сидят...

Ответы · страница 5
Сергей Шевцов

Идиот ни когда не признается что он идиот

Natali Ник.

отличный фильм на эту тему "Человек дождя", если человек реально оценивает себя, то он не идиот...у нас похоже все иначе!

Сергей Шевцов

А Вы не задумывались,почему макаревич перестал писать песни?

Natali Ник.

да он то меня меньше всего волнует вместе с его творчеством... просто обсуждаемая тема...

Владимир Конычев

Богема во все времена.....не от мира сего !!!

Южный Кот

как они спалились-на свой счет приняли))))

Виталий Гончар

И конечно Макар относит себя к 1%, а как же

Толя Попов

это макарка-то...творец?....гнусавоголосый

Георгий

Себя к какому из всех процентов отнесли?

Георгий

Вы же говорите, что есть две группы: все - из 1% и все из 99 %. Иных "все" нет.

Natali Ник.

это не я говорю , а великие писатели)))

Георгий

Не очень то и верно они рассуждают: без работы, например, дворника не обходится ни один мыслитель и в основном все они это хорошо понимают и ценят

Natali Ник.

так они об этом же и говорят!

Георгий

Тогда кто же относится к "полные идиоты"?

Ли
Лида

Но вы не входите в этот 1%,вы в интернете?!

Ли
Лида

Да,ни каждого бог по головке гладит! А то горе, от ума было!

Летучий Голландец

ДА УЖ ТОЧНО ИМ НИКОГДА😜

Natali Ник.

из своих солидных друзей не знаю ни одного, который бы сидел в сетях...или скрываются также под зверушками и ложными никами)))?

Летучий Голландец

ДА БОГ ИМ НАВСТРЕЧУ😜

Николай Васильев

ну и Мак. до пресловутого 1% как до луны

Natali Ник.

что верно, то верно...!!!!!!!!!!

Александр Мамедов

А Макар у нас кто?Созидатель? Или Дб.

Natali Ник.

да сам то он при чем? важнее Шоу и По....

Natali Ник.

а мы то всех умнее и сильнее!!!)))) и никто нам не указ...

Александр Мамедов

Во- первых у нас свои учителя. Во вторых никто никогда не высказывал таких мыслей! Все надергано! Переврали все.

Александр Мамедов

Так я никогда и не расстраивался. Сколько раз убеждался что подделка.

Георгий Меньков

А Вы себя к какому %-ту относительно?

Георгий Меньков

Прощай есть с интернетом...

Лидия Прозорова

а Вы зачем сидите в интернете,Вы 99 %?

Natali Ник.

Мы как все... в большинстве!)))

Игорь Трофимов

Дайте ссылки на цитаты писателей.

Natali Ник.

да нет, чтобы радость... скорее тоска.

Игорь Трофимов

У вас. Это же вы опровергли радость и написали, что тоска.

Игорь Трофимов

Демонстрирую: "?????" Получилось ?

Natali Ник.

"Какая тоска-то." у вас было утверждение или ?

Natali Ник.

💐🍷🤝

Ал
Алексей

мы макревича оцениваем или или

Natali Ник.

мы благодарим его за столь явный комплимент...

Андрей Мацнев

Это Макар - "Творец"?!😁😁😁

Natali Ник.

так он всем комплимент отвалил))) не поняли?

Андрей Мацнев

Чего-то мне кажется, что, говоря это, себя он априори к оставшимся 20% относит)))

Natali Ник.

не думай о других, кто куда относит... только о себе любимом волнуйся!

На
Наблюдатель

макар хоть раз правду сказал

Сергей Дроздов

Хорошо, что идиотов всего 1 %!

Natali Ник.

конечно... светило наук, психиатр широкого профиля)))

Сергей Дроздов

Чем шире профиль-тем понятие уже!

Natali Ник.

мне как раз нужно такое...

Сергей Дроздов

Вы знаете,чем занять Себя!

Natali Ник.

🌈💐👋👋

Ник Ник

Макаревич сам гнида вонючая

Natali Ник.

он однако никого не оскорблял, в отличие... можно сказать комплиментом обошелся по сравнению с классиками!!!

Ник Ник

знаю бегал прятался для меня он никто американская шестерка

Кот Макси

Макар немного не догоняет...

Natali Ник.

это даже комплимент от него)))

Кот Макси

Без ему подобных прожить легко... а вот без "80% идиотов" мир рухнет.

Natali Ник.

это точно... некому будет кирпичи класть и даже подстричь...

Кот Макси

Свет провести, Интернет подать в дом, газ, теплоснабжение, хлеб испечь, доставить его (я уж не говорю про сельское хозяйство - там по мнению "козлоголосых" 99,9% населения идиоты)...

Natali Ник.

ура им... боюсь назвать, не так поймут!

Кот Макси

А в глаза попробовать назвать - скажите, жутковато, да? затопчут и ноги вытрут, что б там козлоголосый не блеял... 😸

Кот Макси

А по сабжу - увижу когда Макара - в морду харкну.

Далеко Не Идеал...увы(

Нет горя от ума...и хорошо.

Natali Ник.

горе без ума, горе от ума... как живем?