Марго Беккер

Скажите кто в курсе 500 ватт потребления электро-энергии это сколько рублей платить?

Ответы
Семен Отмахов

Если 500ватт фурычит сутками,то за два часа нагорает 1Квтчас...расценки на этот киловатт у вас в квитанции...у меня,например,киловатт стоит 3,9руб

Марго Беккер

а если всего 15 часов?

Семен Отмахов

7,5Квт нагорит за 15 часов

Марго Беккер

таак мало?

Михаил Гехт

1. Ватт, с заглавное.
2. Если постоянно включено, то 12 кВт*ч в сутки, тариф у вас посмотрите самостоятелльно

Марго Беккер

неет

Марго Беккер

https://pt.thewanderheat.com/index.php?ch=ggl&gclid=EAIaIQobChMIrYKq5tPVgwMVRk9BAh2sMQxfEAEYASAAEgK1LvD_BwE#overview воот он

Марго Беккер

открывается?

Михаил Гехт

30-35 кв.м - это норма ДЛЯ ИСПАНИИ и ПОРТУГАЛИИ, то есть для уличной Т градусов 10-15 С

Барон Де Гофмансталь

Неясный вопрос. 500 Ватт будет гореть 5 лампочек по 100 Ватт в течении часа. Заплатите как за полкиловатта)

Марго Беккер

Это приборчик элетронный для обогрева комнаты похож на мобилу тока толщще

Барон Де Гофмансталь

Сколько у Вас стоит 1 Квт/час по квитанции? Ваш прибор сожжет 1 Квт за 2 часа.

Марго Беккер

вродь 15 р

Лариса Вараксина

смотря сколько стоит 1- киловатт Значит надо платить только половину

Марго Беккер

мерси дорогая

Добрый Дед

Цену одного киловатта разделите пополам. Это будет плата за час)))

Марго Беккер

А сколько примерно за месяц киловатт набегает?

Добрый Дед

Не сложно посчитать. 24 часа по пол киловатта= 12 кВ умножаем на 30 дней=360 кВт теперь умножаем на цену, пусть будет 3 руб. В сумме 1080 руб

Марго Беккер

Мерси дорогой!

Добрый Дед

Да не за что))) задачка для 2 класса))

Марго Беккер

ну это кто знает

Бф
Бф-2

Смотря в каком регионе. И в городе или сельской местности

Марго Беккер

мерси- мне уже разъяснили!

Бф
Бф-2

Ок

Чио-Чио-Сан

Зависит от региона и от тарифа на 1 кватт

Марго Беккер

Мерсии!

Чио-Чио-Сан

🤝

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А какой у вас тариф?Льготы есть?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Если на улице +13,то в доме по любому не меньше чем +18.Что такое панели я прекрасно знаю.У товарища в Шумавских горах дом.Ну как дом.Бывший немецкий "охотничий домик".Ну как небольшой замок.Как раз такими панелями и отапливался.А потом он поменял панели на новые,гораздо более экономичные.Нам после пожара в Чехии наш старый дом по страховке так отремонтировали и довели до современных евростандартов(у нас своя кательная в доме и газовый генератор),что и электричества и тепла стал потреблять в полтора раза меньше.Сейчас в Европе новые солнечные панели.Можно одну закрепить на балконе и даёт 800 Квт.Посмотрите в интернете.Технологии не стоят на месте.И потом,уж если так совсем плохо в Португалии,то всегда можно в рфию к путэну.Он всех спасёт и обогреет.Вона всё Подмосковье,Новосибирс в морозы -30 без тепла и электричества остались.Так он всех спас.Ну или как и всегда,наврал,что спас.

Марго Беккер

тыы знаешь.. а я на своей шкуре чую и термлметр показывает что у меня +12 град. всего

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Неужели такие огромные щели в окнах и дверях?Да как это?В старых домах в странах ЕС запрещено ставить белые пластиковые окна и двери.Ну,что бы картину старины не портить.Но давно всё и везде поменяли на деревянные,но с уплотнителями.Почему у вас так сильно тепло выдувает?Должна быть какая-то причина.

Марго Беккер

каакие нафуй щели?комната 30м и балкон в пол стены

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А как жетак?Стёкла то двойные,не бывает вроде в одно стекло.

Павел Корчагин

Смотря сколько стоит киловатт.

Марго Беккер

15 центов-это 15 руб

Павел Корчагин

Тогда пополам

Марго Беккер

мерсииии🥰

Ил
Илhам

Мелочь. Может три рубля 🙄

Ил
Илhам

Хорошо. Сейчас дома +18 , я один

Марго Беккер

у мя 14

Ил
Илhам

😳мало.

Марго Беккер

ессеессна в перчатках и куртке зимней сидю

Ил
Илhам

😔🙄

Гр
Григорий

500 ватт - 3 рубля

Марго Беккер

И сколько это дней?

Гр
Григорий

Каждый час 3 рубля

Марго Беккер

Мерси большое!

Вл
Владимир

около 2000р.

Вл
Владимир

и что больше не тянет к мужчинам раз одна..

Марго Беккер

на Такие вопросы не отвчаю чужим

Вл
Владимир

это я тебе чужой.. такие расчеты сделал тебе

Марго Беккер

давай не будем

Вл
Владимир

конечно не будем на расстянии.. больше не чего не помогу.. а так старался..

Фёдор Сорокин

2 рубля

Марго Беккер

Мерсии"

Фёдор Сорокин

Ну это если в городе, в селе подешевле

Марго Беккер

Понятно!👍🍷

Максим Jw

...

Марго Беккер

всё уже разжевали добрые люди тупенькой тёте Марго😄😄😄👍