Татьяна Сотникова

Санкт-Петербург это Александрия? Посмотрела в ютубе город который не могли построить. Посмотрите, у меня будут к Вам впросы?????????????

Ответы
Татьяна Иоановна

Александри́я — дворцово-парковый ансамбль Петергофа, пригорода Санкт-Петербурга. Одна из резиденций российских императоров с 1830 года до 1917 года (Собственная Его Императорского Величества дача).

Маркиза Простая Баба

ничего не поняла

Татьяна Сотникова

посмотрите в ютубе еськова о питере. интересно