Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

А знаете, как определить любите его (её) или нет?
Подумать🙄 , хотел (а) бы я встретить с ним (с ней) Новый Год?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Как вам такой тест?

Ответы
Александр Иванович

А если нет, то так спасение можно найти!У одиночества остывшая душа, да патамушта нет поллитры и жить не хочется тада!!!! Но ты живёшь и дни проходят и ты мечтаешь как она тебе нужна!!!!!!!!!!!!!! Все эти дни пустынны и проходят не спеша!!!!! Но так не может продолжаться, надо в руки взять себя, пойти купить поллитру и счастье приобретёшь тада!!!!

Екатерина

тада будет болеть голова....

Александр Иванович

Так надо хлебать строго по инструкци и уважаемая меру надо знать

Екатерина

Дай Бог чтобы все мою меру знали....

Александр Иванович

Тада надо всем объявить свою меру и дозу!! И тада это учтут!!!!КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДАЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!

Екатерина

не Пушкин , точно...

Александр Иванович

А этово и не может быть вообще. Это просто напутствие и целеустремлённость.

Ла
Лана

Никак... Лучше подумать о том, согласны ли вы лечить вонючие трофические язвы на его гниющих ногах? Вот и ответ вам про любовь.

Екатерина

да...это очень сильный тест))))

Роберт Ташкалов

капец Катя зачем по 2 кругу? поедем кататься на 3-ке и встретит в пути нас искристый рассвет)

Екатерина

по 2 кругу?

Роберт Ташкалов

тот же самый текст но с дургими картинками((

Екатерина

а? Вы видели первоначальный вариант...

Роберт Ташкалов

к чему это? это бизнес что ли такой?

Михаил Гехт

Дополнить, через 2 и 5 лет 😉 Иначе тест переводится "хочу ли я" 😘

Екатерина

🙄каждый год тестироваться..

Марат

Как запасной вариант Деду Морозу фотку отправил, чтоб такую подарил.

Екатерина

будет...все будет....мы живем не однажды)))

Марат

Поверю.

Людмила

Доброе утро, а может " смогла ли я с ним бы поклоеть обои?"

Екатерина

нет...все же Новый год-это сказка...туда хотели бы взять только любимых...

Людмила

Сказка , не жизнь , она быстро разбивается о быт

Екатерина

но это тест....люди часто понять не могут кто же рядом с ними.....а так 👆можно точнее увидеть в истинном свете...Душа не обманывает нас...это меркантильный, практичный мозг просчитывает выгодность...

Владимир Лебедев

Хороший тест! Я уже 40 лет встречаю все праздники с "ней".

Владимир Лебедев

Согласен. Но это хотя бы попытка заниматься любимым делом. Это как-то оправдывает нищету в старости. Человеку не повезло или не хваттдл способностей. Мой сын начинал путешествовать с того, что поехал работать от института в Малайзию. Но потом ему это так понравилось, что он нашёл работу за границей и все деньги спускает на путешествия. Он зарабатывает в десятки раз больше нас. Но однажды он, приехав к нам, сказал фразу, которая характеризует его жизнь: "Удивительно! У вас никогда нет денег, но всегда есть что-то вкусное поесть и все необходимое для удобной жизни. А у меня наоборот."

Екатерина

примите его...он другим не будет...главное что он счастлив...

Владимир Лебедев

Да. Нашёл себе такую же жену и они счастливы. Родили мне полмесяца назад внучку. Вот, надо ехать на встречу с внучкой в Нидерланды.

Екатерина

ЗДОРОВО! УДАЧИ!

Владимир Лебедев

Спасибо! Главное -- все живы и здоровы!

Розалия Файзуллина

я всегда одна встречаю......потому что мой женат.

Екатерина

пусть хоть кого-то осчастливит....

Михаил Мних

не люблю Новые года !!!!! что тогда делать

Екатерина

тогда про 23 февраля подумайте...

Михаил Мних

лучше тогда уж про 8 марта !!!! Весна - природа просыпается - у женщин настроение поднимается !!!

Екатерина

может так...

Петр Шувалов

...я хочу с Вами встретить Новый Год....

Екатерина

я с удовольствием нашей компанией посидела на Новый год))))

Петр Шувалов

...ииии...в чем проблема?.....

Екатерина

у меня нет проблем))))

Петр Шувалов

...хм .....и где мы будем встречать Новый Год?....

Екатерина

здесь..я с Вами чокнусь)))

Петр Шувалов

...ну вот....я и так на всю голову чокнутый...а тут ещё и ВЫ....😄

Екатерина

ладно...не наговаривайте....мы выпьем виртуального шампанского))))

Светлана

Слабенький тест.

Светлана

Ну Вы же тоже предложили тест: хотела бы я встретить с ним новый год? Просто слова о ситуации. Хотела бы я с ним состарится? Вот это тест.

Екатерина

я предложила тест для тех кто уже вместе живут...именно для них...и тест про новый год моментально даст Душе ответ...

Светлана

А у таких выбора уже нет))) им по любому придётся вместе.

Екатерина

80% разводящихся...это из их числа...

Светлана

Ясно.

Алла Аа

Тест не виден.

Viktor Vasilyev

Откажется.

Екатерина

ну...это так сказать дело добровольное...

Viktor Vasilyev

Да уж.

Ев
Евгений

интересен

Ви
Виталий

Хотел бы..

Екатерина

!!!!!!)))) это здорово!

Ви
Виталий

Нет..

Екатерина

почему

Ви
Виталий

Куда девать семью?

Екатерина

тогда откуда "Хотел бы"......

Ви
Виталий

😁 Все от туда..

Ир
Ирина

отлично!

Татьяна

согласна

Nikola Mahkov

сойдет!..

Inna Yakobi

Класс