Александр

Неужели укронаци считают себя круче Гитлера ? Ведь даже имея всю Гейропу в активе с промышленностью людскими ресурсами он понимал что Если блицкриг не удастся то ему СССР не победить. А эти недоучки подмосток надеются на победу?

−9
Ответы · страница 2
На
Наталия

СССР - это 15 республик! но не как не одна россия. Фашизм победил именно СССР, а не россия.

Александр

а никто никогда и не отрицал этого. Только вот укры фашистских недобитков на щит подымают а не своих настоящих героев

На
Наталия

Как называю тех, кто приходит в чужую страну с оружием и уничтожает все на своем пути?

Александр

вот когда ты это докажешь насчет уничтожения а не спасения тогда и погутарим. а пока это вы пытаетесь устроить второй чернобыль.

На
Наталия

Коль вспомнил про Чернобыль, тогда понятно, что диалог бессмыленный.

Александр

а у нас нет диалога это ты пытаешся меня обвинить в том чего нет. Только вот когда еще 4 области проведут референдум и войдут в состав России что петь то будешь? к убийце народ не тянется

Glemors Pendelerskinsk

Это как это круче Гитлерп?!😳 объясните, я не понимаю, что значит быть круче Гитлера.

Александр

Типа гитлер не смог они смогут победить Россию

Glemors Pendelerskinsk

Да, но Гитлер сначала победил всю гейропу! Пусть пройдут весь путь и победят россию, тогда возавсяться, а не с конца начинают для взаышения! Кстати укропы чесно говоря с их сегодняшней подготовкой могли бы начать уже захватывать Польшу, Германия, Францию и много каких гейропских стран, захерачили бы по полной схеме.

Александр

Согласен. Там воевать некому

Glemors Pendelerskinsk

Судя как их Гитлер завоёвывал, в какие сроки и раньше было некому воевать, и эта сволота на россию ещё выё....

Ленточка В Косе

Ну к тебе то не лезли и украинцы отличные воины. И во 2 мировую были герои и сейчас.

Александр

вот и открылось кто ты. Да и много их было и героев много только не бандеровцев. Они и тогда и сейчас с бабами да стариками гожи повоевать

Ленточка В Косе

Ясно. Ну опустим красноармейцев и так,,разненьких,убивающих тогда русских,своих соотечественников. Что выбили до 60 гг около 100 млн чел

Александр

ну ты и дура. ты хоть знаешь какое население было на весь СССР?

Ленточка В Косе

Ну,,у тебя свой подсчет и методичка,у меня свои источники. Сорри

Александр

у меня знания а не методичка.

Николай Верниковский

Гитлер был отбросок общества. такой же и твой лидер. идеологии с одного корыта.

Николай Верниковский

придурок. кто пришёл на АЭС. и кто её обстреливает? у тебя хоть капля мозгов осталась? или все просрал. твой пу думает как в Сирии сравняет всё. а пришлось отдаться Эрдогану. вместе с Арменией. щенок. до моих знаний тебе никогда не дорасти.

Александр

ты пидор старый придурок унылый чмо продажное. наверняка стукачом был в кгб а сейчас стучишь в сбу по привычке продажной. ты сука жди а лучше сдохни пока мы не дошли. тварь бандеровская жид пархатый

Николай Верниковский

в твоей речи бред с помойки. что тебя так жиды достали? папа как и у гитлера жидом был? пиз.ы давал в детстве? мозги отбил твои? ублюдок сраный. тебе под забором милостыню просить. на большее не способен.

Николай Верниковский

а ты ходить можешь? алкаш ёб.ный.

Александр

я даже отпинать тебя могу пидорок.

Владимир

Гитлер в данном случае это -Путин и он как и Гитлер проиграет эту войну.

Ск
Ска-0Й

запад назначит украинцами- поляков и прибалтов и румын...что он теряет

Александр

теряют те кого вы перечислили-жизни

Белый Тигр

Им ещё повезло что Китай пока не на нашей стороне но недолго осталось

..

По большому счету русские воюют с русскими. Давайте уважать людей.

Александр

нет конечно. но они допустили факельные шествия . лозунги бандерлогов синоним фашисткие Украина превыше всего...ничего не напоминает? А вы видите с каким удовольствием многие главы стран Гейропы и США повторяют это? или вы думаете они не знают чьи это лозунги?

..

Вера Сергеевна-V

"Мечтать" не вредно ,но забыли ,что необоснованно мечтать-опасно .

Aлександр Кузьмин

Блицкриг - это 100 дней . Адольф и не надеялся эту войну выиграть ...

Александр

это он сам вам сказал ? А Барбаросса?

Aлександр Кузьмин

Покажите мне образец германской военной зимней шапки . Барбаросса мечтала дойти до Волги (Архангельск-Астрахань) и после этого война закончится . СССР кончился .

Александр

а мне это зачем . мне не интересно. вам интересно ищите Я знаю что был расчет на блицкриг поэтому и зимнего обмундирования не было. И что это говорит о том что Гитлер побеждать нас не собирался?.

Aлександр Кузьмин

Ясен пень . Хотель победить до осени и всей толпой вернуться домой ! Даже оккупационных частей не оставят .... Если не интересно , так и не являй на всеобщее обозрение полный ноль в вопросе .

Александр

ты знаток ты мне вчера остохренел не пошол бы ты далеко и надолго. такими знатоками как ты

An
Antonius

Вы что то путаете это РФ напала на Украину значить они фашисты!

An
Antonius

Вся история обман как и твои политики их власть на таких как ты и держится так что продолжай в том же духе!

Александр

Иди охраняй. скучно говорить с безграмотным

An
Antonius

А ты как патриот езжай на Украину родину защищать что слабо!

Александр

нет не слабо но возраст не позволяет. не берут. но помогаю по мере сил.

An
Antonius

Ладно я тебя услышал время покажет кто был прав а кто соучастник преступлений!

Владимир Вельский

Тупые всегда не ведают, что творят. Европа тоже накушалась уже.

Екатерина

когда человек недоразвит, он не способен так широко мыслить...

Языческий Кот

божечки. откуда такие скудоумные то берутся, где их клепают?

Ду
Дульсинея

разве они воюют одни? Разве все не тащат свои дрова к ним?

Александр

есть такое. Там уже 54 % земель сз принадлежат корпорациям вот и тащат чтобы защитить а то ведь дырка от бублика останется

Чио-Чио-Сан

Но им помогает вся Европа и США. Хотя, не справедливо это

Га
Гаррик

Историю не учат по советским учебникам ,вот и результат

Александр

не надо советских учебников достаточно поговорить с дедами

Га
Гаррик

Не у всех они ещё живы

Александр

кто хочет знать знает правду

Га
Гаррик

Я знаю

Vladimir Litvinov

Дэбил, у Гитлеру другие другие задачи были поставлены

Александр

видно кто здесь эбил . У вас есть хозяин вот он вам и ставит по полной а вы подмахиваете усердно еще и тявкаете шавки на слона

Александр Вяткин

Не стоит иметь такое шапкозакидательское настроение.

Сергей Аяров

Нахапают денег от пиндосов и свалят, а народ похрен