По
Потёмкин.

(Путин заявил, что в таком случае Москва предоставит свое оружие неким силам, которые будут наносить удары по объектам соответствующих стран Запада. Что это могут быть за силы? Самое очевидное – это про иранские группировки на Ближнем востоке – в Йемене (хуситы) и в Ираке (шиитские военизированные организации). Они уже давно и регулярно атакуют американские военные объекты в регионе: базы в Ираке и Сирии, корабли ВМС США (буквально на прошлой неделе хуситы атаковали ракетами авианосец «Дуайт Эйзенхауэр». Есть в регионе базы и у Великобритании. А крупнейшая зарубежная военная база Франции находится буквально «под боком» у хуситов – в Джибути.) - Вот это уже серьезно и это уже Россия начнет войну с западом чужими руками. Это что получатся третья мировая война чужими руками?

Ответы
Ли
Лия

У твоего путина не хватает десятой клепки в голове. Он либо засланный агент для уничтожения народа российского, либо у него проблемы с головой и памятью. Когда была война Вьетнама с Америкой. Вьетнаму СССР не только оружием помогал, но и наемниками, летчиками. Но тогда Америка не угрожала СССР что будет бомбить Союз, а просто ушла. Но у Путина странное понимание мира. Он кем себя возомнил сплошным мозгом на планете земля как Солярис?

По
Потёмкин.

Хочу вас удивить ведь Москва решает кому в США быть президентом и это уже доказано сенатом США.

Ли
Лия

ой, не смеши меня. Решают деньги Ротшильдов

По
Потёмкин.

А глава семьи Ротшильдов приказал всей своей семье выучить Русский язык и одна из невесток старшего Ротшильда чисто Русская. Я думаю что это Ротшильды помогают России огромными деньгами для покрытия затрат на войну. Перед войной в Украине представители Ротшильдов неофициально часто приезжали в Москву и почему и зачем, но мы об этом не узнаем. К стати представитель Ротшильдов перед войной зачастил в западную сибирь почему то, а может ищут новый безопасный дом?

Ли
Лия

правильно. Чтобы победить врага надо изучить его язык чтобы понимать его замыслы

По
Потёмкин.

Замыслы не известны, но думаю они уже ищет себе новый дом.

Ан
Анфиса

Путиным принято решение - вооружать хуситов гиперзвуковыми ракетами...

По
Потёмкин.

(Расстояние: Йемен — Соединенные Штаты. 13 072 км 8 123 мили 7 058 морская миля. Kh-47M2 "Кинжал" (по-русски: Х-47М2 Кинжал, "Кинжал", натовское обозначение Killjoy) - российская гиперзвуковая баллистическая ракета воздушного базирования. Утверждается, что он имеет дальность полета 2000 км (1200 миль) и скорость 10 Маха. [требуется цитирование] Он может нести как обычные, так и ядерные боеголовки и может запускаться бомбардировщиками Ту-22М3 или перехватчиками.)

Ан
Анфиса

оН ЛЕТИ ПО ПРЯМОЙ...

По
Потёмкин.

Вы что математику с арифметикой проспали?

Сирежа Харчук

скажите кто ваш друг? и я скажу кто вы.😉

По
Потёмкин.

🤝

Мелания

Ещё речь о Латинской Америке

По
Потёмкин.

Там пока затишье.

Мелания

Уже пошли разговоры.

По
Потёмкин.

Посмотрим.

Nikola Mahkov

-путин -человек==слова!-

По
Потёмкин.

Не всегда, пример - Пока я Путин буду президентом не когда не подниму пенсионный возраст.

Nikola Mahkov

-да уж-через-20-лет!--

По
Потёмкин.

🤝

С К.

Страшно интересно!

По
Потёмкин.

И опасно.

Федя Федин

Пусть занимаются

По
Потёмкин.

🤝

Юрий Ласковец

🤫

По
Потёмкин.

🤝