Ко
Константин

Хуситы нанесли удар по ато-мному авианосцу С-Ш-А «Дуайт Эйзенхауэр» ?

Ответы
Григорий Карпенко

Началась спортивная охота на американские авианосцы. Прикольно. Всё думали: что с ними делать, что с ними делать? ЛИЦЕНЗИЮ на отстрел можно получить в Арабских Эмиратах. Проверка оружия производится на полигоне в Красногорске. Проезд электричкой от станции Софрино (Ярославское направление).

Ма
Марат

Опять только слова😂а где факты? Ведь мир был бы рад этой информации 😂

Любовь Золотарева

Не узнаешь, откуда прилетит.

Ко
Константин

Нанесли не значит что потопили :)) Так,хлопушка рядом где то хлопнула :))

Любовь Золотарева

Тогда и говорить об этом не надо. Мало ли где хлопушки хлопают, шарики летают. Ну и пусть.

Ко
Константин

Но они осмелились а другие нет.

Любовь Золотарева

Это то, что они хорошо умеют. Вот и делают, что умеют.

Андрей Будняев

Звучит впечатляюще.

Russo Vero

Амеры посмеялись

Qqqq Qqqqq

а где результат?

Ма
Мах

Как им не стыдно

Alex Dark 🇷🇺

это начало

Nikola Mahkov

-попали?-

Вадим Новиков

👍