Станислав

Мой рай совсем не в шалаше, шалаш - строенье ненадёжное.
Мой рай находится в душе, в нём всё возможно невозможное!Ну и кто скажет, что рай недосягаем? Может просто нужно уметь его создавать?

Ответы
Марина Чиликина

у каждого в душе два волка... одного кормишь, другой сам добывает, но все равно они оба присутствуют...так что и рай и ад в душе у нас...и постоянный выбор куда шагнуть...

Alexander Burianyk

Душа - еще более ненадежное строенье, чем шалаш. Она не спасет от любого дождя тело. Другое дело, что если в душе дождь - то от него не защищает и дворец, и бункер.

*****

Ни красота, ни гордость и признание...И не наряды в людях хороши...А простота и доброта... порядочность и честность...Вот настоящие... Сокровища... Души...

Станислав

ооооо!!! спасибо!! очень красиво!!

*****

🙂 🙂

*****

🙂 🙂

*****

🙂 🙂

*****

🙂 🙂

Жмуренко Сергей

Не помню кто из персонажей нового завета, утверждал, что царствие Божие внутри нас. Это как раз про то, что рай или ад в своей душе мы создаём сами

Наталия Соловьева

А зачем трудиться создавать? Переселяйся в РАЙ=ДУШУ. Там живота=ЖИЗНИ нет. И на него трудиться с лопатой не нвдо.... Пока сыт.

Светлана Светина

«"Не ищи ничего вне души - все в ней. Ищи счастье в собственном твоем сердце: если его там нет, то нигде не найдешь".»

Станислав

ооооо!!!!супер!!!!

Алиса Шарыгина

конечно, эмоциональная составляющая - суть, однако без внешних благоприятствующих факторов не обойтись

Ирина Воронова

Рай может быть и в душе, и в шалаше, поэтому где удастся создать благоприятные условия, там и рай!

Дима)

Всё верно, внутри нас может быть как ад, так и Царство Небесное, зависит от нас, кто чего создаст)

Chirik-65

Золотые слова.Полностью согласен.Только некоторые рай в душе создают,а некоторые ад.

Станислав

две стороны одной медали!

Caprise

Да да, что-то в этом есть. Не растеряйте свой рай, мне кажется он у Вас очень красивы!!!

Станислав

спасибо, постараюсь!

Евгений Лавровский Женат

Конечно. Но надо помнить: Ничто не вечно под луной. И "рай" каждый понимает по своему.

Татьяна Колганова

тоска и банальщина:-) конечно рай в душе если за душой хоть что то завелось из грошей

Надежда Балабохина

даже в ненадежном шалаше с любимым человеком тебе и шалаш покажется надежным

Id
Id2314234

Я изобрел установку которая может позволить прикоснуться больше чем к душе,

Твоя Мечта

Зачем вам рай! Адам и Ева в нем не удержались, значит там есть от чего бежать!

Станислав

неправда!!! их изгнали

Твоя Мечта

Я не сказала, что сами ушли. Но им захотелось чего то большего, значит и в раю не всего хватает.)))

Станислав

пусть в вашем внутреннем раю, вам будет все и вся с избытком!!!

Людмила Адонина

Я с Вами согласна. И думаю, если человек в согласии с самим собой - душа в раю.

Лунная Соната

Прекрасно!!! Рай в Душе есть у всех! Надо просто открыть туда дверь!!!

Галина Толстова

я согласна - это старая истина - каждый сам кузнец своего счастья

Наташа Наташкина

так! не отвлекайте меня сейчас! У меня занятия по похуданию!

Наташа Наташкина

а то! че такую красотку то прятать)))

Станислав

....а ты прячешь? негодяйка! как ты могла, как ты посмела?)))))

Наташа Наташкина

всему своё время и место!

Станислав

спасибо, Наталья, за позволенные мною фривольности!! Удачи!

Наташа Наташкина

спасибочки!