Леди Мила

Со свадьбой сказка заканчивается, и начинаются суровые будни? Не зря народная мудрость говорит: ТУТ И СКАЗОЧКЕ КОНЕЦ ?

Ответы · страница 2
Ju
Jury

Это еще не конец😀

Ju
Jury

😂😆😅

Ел
Елена

Чёрная дыра!🙂

Света Life

ДЕВОЧКИ, ТОЧНО !!! ЗАТЯГИВАЕТ КОНКРЕТНО !!!

Семен Гуральник

Не к месту сказано.

Семен Гуральник

Не дошло милая Леди.Сами составили вопрос сами не разгадаете.В сказках обычно пишется в к о н ц е -ТУТ И СКАЗКЕ КОНЕЦ .Люди влюбляются люди женяться .Влюбленные часов не наблюдают-начинается обыденная сладкая жизнь.

Леди Мила

Это до вас не дошло.. что сказка только до свадьбы.. а потом ничего хорошего

~E
~ Eva Lansca ~

Ага !! Именно так!

С?
Санька ???

👍🤫

Валерий

как у кого

Валерий

Тут сразу встает проблема жилья. работы. а от этого и возникают семейные проблемы

Леди Мила

Вывод - не надо жениться, никаких проблем!😂

Валерий

то же верно. только одна беда люблю детей

Валерий

я маленьких люблю с ними интересно играть. читать им сказки. разговаривать с ними

Леди Мила

С этим трудно не согласиться

На
Наблюдатель

🤷‍♂️