Луиза Широкова

Раньше чмоки во время поцелуя считались признаком неумения целоваться. А сейчас (даже в кино) чмоки такие..., что сопли в разные стороны летят! Брррр! Вывод: мужчины не дают себе труда научиться целовать, настолько пренебрегают женщинами.

Ответы
Io
Ioan

Остановка. Подходит автобус . Интеллигентного вида человек пропускает
всех вперед. Сам пытается зайти последним. И ему дверью придавливет шею.
Автобус трогается.
— Бл*ть!!! Пиз*ец!!! * !!! Стой на *уй!!! О*уели пи*арасы!!! Оторвете к *беням же голову!!!
Водитель тормозит, открывает дверь. Человек заходит в салон, поправляет галстук и обращается ко всем:
— Извините. Был напуган.

Чирков Владимир

раньше по итикету и всяким приличием мужчины в знак уважения и любви целовали только руки, и посылали воздушные поцелуи, а всё а остальное было столь интимным и порочным что не выносилось на публику чтобы не опорочить себя или спутника, спутницу!!!

Шагарьян Хайретдинов

учить меня целовать её может только та, которую я целую. Ещё лучше, когда учимся вместе. А причем тут чмоки? Хы! Совсем не в чмоках дело! А что при этом ручки, ножки делают и прочие части тела!

Александр Чубиков

Надо открыть в школе уроки поцелуев🙂😊😘 ..........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Евгений Чертков

Спорное утверждение.Во-первых, чьи сопли летят при поцелуях? А во-вторых, современные девушки не те места у мужчин целуют, чтобы мужчины могли научиться целоваться

Луиза Широкова

Молодых любите? Джигархонян тоже любил...но плохо кончил.

Евгений Чертков

Ага, не туда кончил....

Павел Лампер

Это дело поправимое. Откройте курсы для мужчин и научите их. Ведь если они будут целоваться по правилам, насколько крепче станет любовь.

Влад..

Женщина в первую очередь должна уметь это делать. Я одну целовал не отрываясь три часа ,а другую и секунду не мог ...Вот и ответ...

Александр Дезенко

Да ладно ,если целуют значит приятно ,ведь целуют не только в губки ,ну тоже губки только пониже это ведь приятно?

Александр Волк

А я видел ЧМОКИ, которые вообще ни с чем не соприкасаются (две женщины). Это было так наиграно, от того и противно.

Евгений Ua0Kef Попудренко

А, вам нравится смотреть кадр фильма, на котором не целуются, а поедают друг-друга при этом срывают одежду

Идрис Меджидов

Это из западного кинематографа пришло их это возбуждает, а наши пида...продюсеры оттуда все дерьмо тянут

Владимир Бильков

Наоборот - хватать таких надо и тащить. Значит опыта не было.... А это вам ни о чём не говорит?... 😉😉😉

Анатолий

Поцелуй это признак уважения и ЛЮБВИ. Но самое главное чтобы было кого ЛЮБИТЬ и целовать.👌😊🌹

Сергей

В точку

Simon Natanson

kstati eto seriosniy vopros v vospitanii ja sam vyunnosti tak oprofanilsia reshil pozelovat devushku v pionerlagere a okasalos ne umeyu ona potom nado mnoy dolgo smeyalas)))))

Юрий Малиновский

А может сопли женские? Вы же не видите чьи....И почему мы должны,а вы только принимающая сторона?

Декабрист Февральский

так вы не "взрослое кино" смотрите. а художественное :)))) там даже женщины умеют целоваться :))))

Валерий Соколов

Сейчас многие женщины перешли на минет и потому мужчины воздерживаются от поцелуев .

Луиза Широкова

И правильно делают.

Валерий Соколов

Кто ? Одни или другие ?

Владимир Соколов

Мне бы Ваши проблемы. Любой поцелуй от души даже не умелый и робкий дорогого стоит.

Фёдор Нестеров

Откройте школу поцелуев,- вот вам и мораль,и прибыль!!!🙂🙃☺️👍🌹

Михаил

а я обожаю сопли, слюни по всему лицу. и обязательно на новую кофточку! шикарно