Нина Ниновна

Я не оспариваю концепцию существования высшего разума, но меня озадачивает идея разума требующего постоянного внимания.

Ответы
Emir Рыбак

Будь проще и не заморачивайся на пустяках. Веришь и верь - это твое личное Право, и постарайся, чтоб тебя никто в этом не переубедил, не навязал свое личное мнение, как порой нам пытаются втюхать, в наше сознание.

Ирина Хавронина

а как без внимания... что, самому собой восхищаться? внимание, заинтересованность и похвала крайне необходимы разуму. тем более - высшему.

Ivan Pustovalov

С точки зрения субъективной реальности данный вопрос можно считать риторическим

Нина Ниновна

Это как же понимать? Не надо субъективно.

Ivan Pustovalov

Вы задали вопрос субъективно . (Я и МЕНЯ). Кто же знает что у Вас происходит тама ?

Николай Лежненко

Я высший разум! Собаку с кошкой отдай знакомым или друзьям а мужа прогони.

Николай Лежненко

Ну ладно, мы высший разум-человечество!

Елена Данилова

а зачем этому разуму постоянное внимание?? он болеет? или еще маленький?

Нина Ниновна

Разум . Он следит за нами?

Сварож Ка

Не совсем понятна вторая часть - чей разум чьего внимания требует?

Татьяна Колганова

это к ОШО:-) читайте это очень помогает отделить суть от несуть

Нина Ниновна

Нет времени . Если бы кто объяснил на чисто русском...

Александр Соколов

чей разум требует внимания не понял?

Татьяна Колганова

сашуль ты пытаешься все ответы просканировать и вникнуть?

Надежда Смирнова

Да, мы все под колпаком, если не у Мюллера, то у высшего разума!

Александр Дементьев

значить надо следить за своей головой и контролировать ее

Александр Дементьев

контролировать свою голову и все будет нормально

Caprise

Не ленитесь думать, а то мир точно скатится в тартарары.

Кудрявцев Виталий

мысль не плоха, но и не нова. и боги умирают без любви.

Ав
Автор

разум, требующий постоянного внимания-это жена

Василий Куликов

судя по нику Вы женщина, и к вам такие вопросы

Василий Куликов

вот теперь все на свои места расположилось

Владимир Кубрин

Разумные идеи должны быть в поле внимания...

Роман Зленко

Мы живём с сильно расслабленым мозгом .

Роман Зленко

Не хочешь не думай , дело твоё .

Айдын Бахтыбаева

закон вселенной так гласит

Сергей Скороплётов

И мы совершенствуемся.

Екатерина Романова

УЖ ОЧЕНЬ МУДРЕНО

Нежность

а как без этого?

Просто Я

Вот завернула:)

Просто Я

Интересно, ток что ответить?