Николай

лицемерие.. команду Навального объявили террористами....Россию объявляют страной агрессором...

Ответы
Михаил Тымчук

Значит впредь будут называться террористами все, кто показывает дворцы, заработанные тяжким трудом в поте лица и коррупцию в верхах? Мне безразличен Навальный, но мне интересно, что террористического он и его команда совершили. А если они террористы, так почему они их не уничтожили, а пошли уничтожать в Казахстане? Что то неладно в Датском королевстве...

Николай

Страну доводят до того что президентом будут ставить Навального....

Михаил Тымчук

Да, пилят сук, на котором сидят.

Ол
Олександр

Задумайтесь , кто сделал первое заявление и кто второе , на основании каких фактов .

Николай

давно задумался

Ол
Олександр

Ваши выводы мне не интересны .

Николай

пощли вы...

Ол
Олександр

Уже пошёл . Прощайте .

Малина Вареньевна

Скоро Америку объявят миротворцем

Николай

Добрый вечер Валерьевна....

Малина Вареньевна

ПРивет, Николай))

Николай

Как жизнь молодая...

Владимир С

И кто посмел?