лицемерие.. команду Навального объявили террористами....Россию объявляют страной агрессором...
Николай
Ответы
Михаил Тымчук
Значит впредь будут называться террористами все, кто показывает дворцы, заработанные тяжким трудом в поте лица и коррупцию в верхах? Мне безразличен Навальный, но мне интересно, что террористического он и его команда совершили. А если они террористы, так почему они их не уничтожили, а пошли уничтожать в Казахстане? Что то неладно в Датском королевстве...
Николай
Страну доводят до того что президентом будут ставить Навального....
Михаил Тымчук
Да, пилят сук, на котором сидят.
Ол
Олександр
Задумайтесь , кто сделал первое заявление и кто второе , на основании каких фактов .
Николай
давно задумался
Ол
Олександр
Ваши выводы мне не интересны .
Николай
пощли вы...
Ол
Олександр
Уже пошёл . Прощайте .
Малина Вареньевна
Скоро Америку объявят миротворцем
Николай
Добрый вечер Валерьевна....
Малина Вареньевна
ПРивет, Николай))
Николай
Как жизнь молодая...
Владимир С
И кто посмел?