Юлия

А паранойя лечится?🤔

Ответы
Вадим Калашников

припомните симтомы мож подскажу как а то термины в голове перемешались сам долго лечился тоже

Юлия

Я не знаю какие симптомы

Вадим Калашников

у меня путается с навясчивыми мыслями так те просто обсудить со всех сторон

Юлия

Ясно

Вадим Калашников

дать однозначность чтобы зацикливание прекратилось

Пан Стефа́н

Лечится. Русскими пиздюлями. Универсальное лекарство, от всез болезней лечит ... 😁

Ми
Милая

Ты дура поняла? Еще раз бред будешь обо мне писать жалобу на тебя накатаю

Юлия

Катай убогая

Wo
Wolf

Юленька здравствуй!) Ну и вопросик с утра... )) У тебя разве есть повод? )

Юлия

Не знаю как)

Wo
Wolf

А он тебе телесно знаком?

Юлия

Нет

Wo
Wolf

Ну.. Тогда нет способа лекарства. Такое возможно лишь при личном.

Юлия

Ясно

Телефонист Вася.а

Паранойя если не связана с шизофренией лечится лекарственным путем.

Юлия

Там походу и шизофрения присутствует))

Телефонист Вася.а

Шизофрения купируется,к сожалению не лечится.

Юлия

Ужс

Телефонист Вася.а

Почему? болезнь,что делать.

Ирина Ефремова

Психиатры пытаются что-то сделать...но по моему БЕЗУСПЕШНО!!!😋 👍

Юлия

))

Игорь Кольцов

уходом от мира в уединенное заведение с внимательным персоналом.

Юлия

Ужс

Александр Чайка

зачем? если человек одержим идеей что принесет пользу людям?

Юлия

Надо лечить чтоб окружающие не страдали

Александр Чайка

Я страдаю параноеей сделать новые лыжи .И сделал--изобрел .Ни кто не пострадал.Но вывод один .Самое страшное догматики и догмы. Пример ? судьба Джордано Бруно. Или пули Дмиртия Ширяева.Лечит надо тех кто присвоил себе право выносить приговор --судить , кто параноик а кто нет.

Valentina

Лечится..мнительный тип личности надо брать на испуг и все...

Юлия

Испугать?))

Valentina

Тревожно-мнительный человек сам рад чего-то бояться,так и пугайте его чаще,перестанет строить всякие домыслы.

Юлия

Хорошая идея))

Valentina

Клин клином вышибают...

Юлия

🤝

Александр Шинкарёв

Знаете в жизни все возможно если этого захочит сам человек

Артур Корнилов

конечно , все лечится , но что то не так быстро

Удалён Ради Неё

А ты сама как думаешь?))А склероз лечится?)))

Удалён Ради Неё

Да я про твой ответ))Везде нет))

Юлия

Что с моим ответом не так?))

Удалён Ради Неё

Опять она меня путает))

Юлия

😁

Ал
Александр

Зачем лечить? Это очень полезное качество.

Юлия

В чём?

Ал
Александр

Ни одно действие против тебя не останется незамеченным. Например я физически чувствую карман сумки, которая у меня сзади . Я всегда знаю, кто идет сзади на другой стороне улицы. Или случайный звонок в домофон, а у меня в голове уже крутятся варианты. Я никогда не пугаюсь и не дергаюсь, но я всегда очень внимателен. В общем подозрительность дает возможность сделать нужные полшага в сторону, когда это действительно необходимо.

Юлия

Ясно

Ha
Happi_Ivan

а надо? это же хорошая штука и действенная

Ha
Happi_Ivan

когда видно одно а ты чувствуешь другое. в итоге так и происходит. тогда паранойя оказывается истиной

Юлия

Ясно

Ha
Happi_Ivan

блин ну 🤦‍♂️

Юлия

Что ну?

Ha
Happi_Ivan

🤷‍♂️

Па
Павел

Всё сейчас лечится и тебя вылечат!

Юлия

Ага

Па
Павел

Что

Юлия

Ты как всегда прав

Алексей Шель

Лечится. Но чаще проходит сама.

Ольга Опекунова

Только констатируется пока..))

Николай

нет ,глушится медикаментозно

Ро
Ром

Это к психотерапевту пжлста))

Евгений Баймухаметов

конечно в психушке возможно