Мила Мила

А вас родители в детстве чем разводили из-за вашей неопытности ?))))

Ответы
Синигами

слезами... я не могу выносить детских м женских слёз... в прямом смысле слов..могу изуродовать любого в том числе и "медведя" за одну слизинку....... предозранители горят в иаких случаях...

Синигами

та слезами и разводили ..🌷

Мила Мила

☺️ то же возможно...

Синигами

так не честно !!!

Синигами

просто больше нечим было разводит.. я непробиваем был ни чем...взяток не брал ))) сечь было тоже напрасный труд! только на это и выкупался.. не выношу женских и детских слёз.. меня разпывает на куски из нутри...

Хаким Каюмов

Когда родители уходили в гости , то нам давали деньгу (нас много было), а по приходу забирали!Сейчас я все понимаю, тяжело тогда жить было😑

Мила Мила

конечно было тяжело...но всё же молодцы...догадались...☺️

Хаким Каюмов

Когда они в гости уходили , давали деньгу,чтобы хорошо вели себя ( нас много было),а по приходу забирали!😄

Мила Мила

ото но чё...какие продвинутые родители ...не смотри что молодые были☺️

Дон Трамп

добрый день====Отстань… не буду… не хочу… да не сейчас… да не туда. все прекрасно даже потрясающе

Мила Мила

привет, а не утверждали ли например. что от сладкого попа слипнется☺️☺️☺️

Дон Трамп

Не можешь подобрать ключ к сердцу женщины? Попробуй подобрать к другому месту!

Мила Мила

не обманывай вруша☺️

Дон Трамп

Любовь — это болезнь, которая требует постельного режима.

Мила Мила

всё я ушла работать... а то бы сказала...что тебе говорили твои родители☺️

Дон Трамп

У каждой женщины должен быть свой маленький секрет, а у мужчины — большой

Марина Караева

Мои родители , такой ерундой не занимались!!!!!!!!!🌹

Владимир Будникк

обещаниями купить все ко дню рождения

Мила Мила

ага...либо что-то купят полезное с их точки зрения и говорят, а это тебе на будущую днюху)))))))))))))))))

Владимир Будникк

точно)))

Владимир Будникк

как дела?

Мила Мила

да бай собралась...завтра работы кучень... у тебя как...☺️

Валентина Рязанова

Вопрос мне не понятен 🙄

Мила Мила

всё равно - жестко очень...

Валентина Рязанова

Это их методика воспитания и забота о своей старости.

Мила Мила

я думаю - детей нужно отпускать в жизнь... при правильном воспитании дети всегда помогают родителям...

Валентина Рязанова

Я им помогала, потом мама жила у мня и похоронила достойно.

Мила Мила

это очень хорошо...на вашем примере ваши дети поступят так же...☺️

Гевара Че

я уже отомстил ))))

Мила Мила

своим детям))))))

Гевара Че

меня бог миловал !!! пока по крайней мере))))

Мила Мила

надеюсь своим меньше достанется...☺️

Татьяна

❓

Мила Мила

например а вот эту курточку мы дарим тебе на будущий день рождения☺️

Гордеев Слава

Фи....