Дедушка Старенький

"Жить надо по закону" особенно часто и пафосно произносят те, кто знает, что у них-то самих очень особые отношения с правосудием?

Ответы
Любовь

Во времена Закона Моисея, люди жили, по плоти, без Бога (ветхий завет). «…и буду ходить среди вас и буду вашим Богом, а вы будете Моим народом.» [Лев.26,12] «И первый (ветхий) завет, имел постановление о Богослужении и святилище земное.» (Евр.9,1-15)

После распятия и воскресения Иисуса Христа, мы живём по Закону Духа (новый завет). «Разве не знаете, что вы — храм Божий, и Дух Божий живёт в вас?» (1Кор.3,16) Новый Завет – служение Духа, в личных отношениях с Богом. В Новом Завете. «Ибо вы храм Бога живаго, как сказал Бог: вселюсь в них и буду ходить в них; и буду их Богом, и они будут Моим народом.» (2Кор.6,16) Аминь!

Ал
Александр

во-во. больше всего к закону аппелируют пиндосы, разбомбившие несколько десяток стран.

Вера Сергеевна-V

Так и поднимает этот вопрос ,поддерживая его тот ,у кого самого рыльце в пушку!)))))

Вера Сергеевна-V

Смеётесь уже по другому 🤣

Дедушка Старенький

Но все равно с вашей демагогии.😁

Вера Сергеевна-V

Кто верует тепло ему на свете ,но Вам-то это явно не к добру

Татьяна Морозова

))) всё барахло ...две стоящие вещи ...женщина и автомат Калашникова..))

Татьяна Владимирская

у меня нормальные, и я тоже так считаю, доктор, это лечится??

Дедушка Старенький

Вряд ли.)))

Татьяна Владимирская

поциент скорее жив, чем мертв или наобьорот?))

Not An Angel...

Разное могут говорить, верить можно не всему

Светлана Ли

Так говорят те, кто эти законы пишет

Дедушка Старенький

Скорее диктует.

Сергей Островский-2

Так говорят также те, кто сам живет по понятиям.

Вэндель Странник

По понятиям...!)🙄😂😂😂

Маша Ерёмина

да уж. Лицмеры

Света Дмитренко

👏