Ир

Давай красиво расставаться,
Освободительно,
Под звуки радостных оваций
Своих родителей...🙂 ✌️

Ответы
Efim Certan

СОГЛАСЕН И НЕ ВОЗРАЖАЮ ИР КИМ ЧЕН 💐

Efim Certan

НО Я НА ВРЕМЯ УШЕЛ .ПООБЕДАТЬ . И ПОТОМ ВЕРНУЛСЯ ЖЕ .А ИРА В КАКОМ КЛАССЕ УЧИТСЯ . СКОРО ЛИ ДО СОВЕРШЕНОЛЕТИЯ . КОГДА ПРАЗДНОВАТЬ БУДЕМ

Ир

Не надо, Ира сохранила чистоту своей души...а вы принимаете это за детскость...

Efim Certan

НЕТ . НЕТ . ЧТО ВЫ Я ЖЕ ПОНИМАЮ ЧТО НА УЛИЦЕ 21 ВЕК .А ВЫ С ПРОШЛОГО ВЕКА НАВЕРНОЕ 💐

Ир

🙂

Efim Certan

😍 🥀

Анатолий Лапшин

Они у меня давно в могиле.

Ир

Анатолий Лапшин

Язык проглотила?

Ир

Ну что мне сказать...сожалеть..ведь все уйдем..каждый в свой срок..

Анатолий Лапшин

С радостными овациями.

Ир

Ну кто как...никому же не удалось задержаться на этой земле навечно..

Анатолий Лапшин

Да уж

Ир

Да..

Виталий Иванов

и брошенных детей

Ир

Ну скажем..есть планы на жизнь..хочу повысить статусность своего учреждения..хочу иметь внуков..хочу их воспитать более совершенными, чем детей...

Виталий Иванов

пытитесь

Ир

Не старайся сделать мне больно-это невозможно...

Виталий Иванов

и не думал. это клава виновата

Ир

🙂