Константин

1 000 074 просмотра • 26 авг. 2021 г. • 👈👈👈 Американец ДО и ПОСЛЕ России: не ожидал, что здесь так ?

Ответы
Любовь Золотарева

Ну вот, хоть один американец с царем в голове. Все познается в сравнении.

Нурия Шагабиева

Класс ! Мне очень понравилось ! Молодец мужик ! 😊🤝👍

Нурия Шагабиева

Так и я не вижу ,он даже больше патриот чем здесь сидящие.

Константин

Согласен. И за его разговором, его правильными мыслями, уже и не обращаешь внимание на его татуировки по всему телу. Обкололся татухами наверное когда наркоманил. Но вот водь смог бросить. Очень большая редкость. Но он это сделал.

Нурия Шагабиева

Да , я тоже не люблю татуированных ,но этот вызвал у меня уважение. Мысли у него правильные , любит помогать и готов помогать , это дорогого стоит. Живой пример для молодежи ,чего нельзя делать .

Николай Александрович

Сейчас он себе Z наколол.И потрет Путина на грудях."Мысли правильные,готов помогать".И вдруг-"живой пример,чего делать нельзя".Нурия в своём амплуа.Контакты перепутаны.

Нурия Шагабиева

Я не про татуировки , а про его мысли. Если вы не поняли.

Aлександр Кузьмин

УЖАС ...