Марс

когда будут судить путина и его команду вы пойдете их защищать?

Ответы
Джек... Добер

Наивный... Мечтаешь о том, чего не может быть... Ибо народ достоин своих правителей!Что-то не слышно о суде Меченного и Алкаша..

Джек... Добер

Допустим, и что? Вы считаете 80% электората, не ходящего на выборы овощами?

Марс

этот овощ образно есть народ у которого отняли волю и все решения принимают за народ ..остановите любого мужика он как герасим на все согласен ..

Джек... Добер

Никто ни у кого волю не отнимал! Невозможно отнять то, что сам не отдаешь. Сам народ эту волю и отдал, мечтая жить по пиндосски. Кто-то серцем, но большинство - ногами. Потому что все выгоден вариант "лишь бы не хуже".. Попробуйте прийти к этому мужику в квартиру и скажите что, будете сейчас его барахло вывозить. 6 из семи кинутся с Вами в драку. Но когда этого же мужика спросите, почему он на выборы не ходит, и не покажет, что достойных нет и значит выборов нет, он вам тут же заявит: - Так чего ходить, вон умные люди говорят, что всё равное сделают как им надо.-. И червь этот усиленно подкармливается совсем не существующей властью, а её противоборцами.. Так что, как поёт Трофим в "Аристократии помойки": - Каков народ, такие и бояре..

Марс

вам надо пересмотреть фильм собачье сердце и вы увидите сколько шариковых на данный момент .

Джек... Добер

А я о чём? Отнять и разделить. И опять будет как с ваучерами.. Разделили поровну, а мозгов правильно распорядиться - передать всё своему родному государству назад с непременным правам непосредственного управления - мозгов не хватило. А почему? Потому пиндосы все уши протрубили, что частый бизнес он прибыльней, Потому что жажда обещанной халявы в 400% прибыли весь разум отшибает.. Потому что забыли закон Маркса о то, что капиталист оживляется при прибыли в 10%. При прибыли в 100% он расталкивает всех локтями. И нет ничего святого для него, если прибыль 300%.
А прозреет народ лет через 400. Или когда.. из 10-ти останется один или даже меньше - после глобальной катастрофы, которая, судя по всему , уже довольно близко...
За сим раскланиваюсь.🙏

Слепнев Павел

мне будет не до того я грузчик в колбасном я цеху я кормлю народ

Зв
Звездочёт

Ты в это время будешь уже в Америке и устанешь всем лизать.

Марс

до седины дорос а ума то и нет ..даешь путину бабка?

Зв
Звездочёт

А ты думаешь что умный? Пишешь всякую гадость.

Марс

не веришь что путина будут судить ?

Марс

если доживешь то сам все увидишь

Еп
Епифания

Судить ФСБ ? Как вы это представляете?

Еп
Епифания

Сначала её надо арестовать, дерзайте!

Еп
Епифания

Вот и все так. Когда до дела доходит - все в кусты

Марс

нет я свое слово сказал а вы можете молчать

Марс

болтаете вы здесь а я наказываю

Игорь Налесный

Мечтай!

Марс

у вас город керчь украина но крым то сейчас в россии

Игорь Налесный

Так сайт не меняет!К ним вопрос)))