-Я Мойша, -Не Еврей.

Вас инопланетяне похищали?

Ответы
Yury Panteleev

Ага, так то я на Марсе родился..... а теперь приходится жить здесь...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ни гуя зебе

Александр Бабурин

три раза но удавалось вернуться просто чудом

Ва
Василий

..................................................................

Эл
Эльвира

Они пытались, но я рогами упёрлась.

Эл
Эльвира

Он прощён и отпущен с богом на все четыре, как ветер в поле.

-Я Мойша, -Не Еврей.

А роги вам оставил?

Эл
Эльвира

Я их гордо унесла на себе ) Зачем такую красоту пилить.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ага,вот и пригодились

Эл
Эльвира

Да )

Al
Ali

посмотрев на меня, сразу отпускали

Просто Петрович

Нет. Мне столько не выпить.

-Я Мойша, -Не Еврей.

А я смог,они фуражки сняли,щупальцами по почкам отдубасили и мигая бортовыми локационными сигналами увезли на корабль на опыты.Проснулся за решеткой,как туда попал память стерли.сволочи

Просто Петрович

Идёт пьяный по кладбище, вдруг видит красное пятно над могилой. Ты кто? Испуганно спрашивает. Я красное кладбищеннское чудовище.. Ну мужик бегом. Принял ещё для храбрости грамм 150. Видит жёлтое пятно.. Такая же история.. Ещё 200 грамм.. Храбрый стал, страсть. Видит серое пятно.. Я знаю кто ты, - кричит.. И кто? Серое уебище.. Серое, серое.. Пойдёмте гражданин..

Насима Костикова

Я им просто адрес не даю 😉

Лиана Кобзарь

Не не приглянулась им ещё

Ад
Адамс

конечно и сюда привели

Не
Нелля

Нет,я для них своя!)))

ov
oleg volkov

Засланый казачок

Не
Нелля

Не выдавай тайну.

Бабайкин Юрий

Нет...и не хочу☝️🤣

Виталий

😁 Слава богу - нет..

Сергей Лисовский

Обязательно 🤣🤣🤣

Ирина Бабицкая

Зачем??? Я адекват

-Я Мойша, -Не Еврей.

Оги всех похищают

Ирина Бабицкая

Как говорила соя подруга,если передо мной опустится летающая тарелка,выйдут оттуда инопланетяне .Я поверю им только тогда,когда они предъявят документы,подтверждающие "личности",тогда поверю...😆😆😆😆😆🥴😣🤐🤗🥳😱

Brown Sparrow

нет, к сожалению

Марат

И дали порулить.

Serij

Нет. А это кто?

Nikola Mahkov

-нет-посещали-

Эмма Коноплицкая

Бог миловал....

Viktoria Hanson

А.... должны ?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не должны, но могут.

Viktoria Hanson

Да...наверное !