Сафеева Жамиля

Посмотрела новый фильм "Экипаж". Получила столько эмоций, что не описать. А что вы думаете об этом фильме?

Ответы
Ирина Малышева

когда переснимают классику-это уже НЕ сулит ничего хорошего...мы видели во что в итоге превратились новые версии "Иронии судьбы" или новая версия "Служебного романа"-вообще жуть, а "Джентельмены удачи"??? ЗАЧЕМ делать ремейки на уже созданные и популярный фильм? с прекрасным актерским составом, на котором выросло не одно поколение? ЗАЧЕМ давать новому старое название со схожими сценарием? Мне не понятно, в целом фильм НИКАКОЙ...как все современные..на 1 раз...посмотреть и ЗАБЫТЬ-увы...

Алексей Кошелев

Мне кажется,учитывая пик популярности Козловского,которую я не оспариваю,и опять же Машков,фильм спасли именно они.Обсуждать сюжет я не берусь,т.к. ЭКИПАЖ для своего времени был очень сильный фильм.Жжёнов не менее популярный чем Машков в наше время.А единственным недостатком современной версии я считаю перебор со спецэффектами,особенно сцена с автобусами во время извержения,а в общем и целом фильм интересный

Виктор Май

......что у человека чаще раскрываются его черты характера (настоящего ) только в сложных ситуациях ....в обыденной жизни это бывает крайне редко , где мы просто меняем маски , что бы угодить себе .....😉

Владон Разгильдяй

Мне старый больше нравится ,а ремейки(примеры-Кавказская пленница 2,Ирония судьбы или с лёгким паром 2 ) обычно провальны,а новый даже не хочу смотреть что бы не портить отношение к данному фильму.

♔ __Кот__♕

Русские иногда могут сделать нормальное качественное кино,этот фильм к ним относится,реалистичный фильм,эмоциональный,на эмоциях долго еще был очень понравился.

Сергей Ермаков

А мне по душе всё же старая постановка. В новом есть такие ляпы, что хоть плачь! Всё рассчитано на спецэффекты! В силу этого теряется ощущение реального подвига!

Юрий Глухов

Надо снимать что то своё, а не переснимать Наши Советские шедевры с компьютерной графикой, старый "Экипаж", с Жженовым намного лучше, жизненнее...

Граф Пупыркин

Не смотрел мне и первый то не очень я его первый раз просмотрел через 20 лет после выхода в молодосте мне жженов с его фильмами не нравился

♂G
♂ Glukonytyi ♂

Очень качественный фильм,понравился очень,держит в напряжении сильно,эмоций было масса,редко у русских получаются подобные фильмы.

Сафеева Жамиля

Хорошо)

♂G
♂ Glukonytyi ♂

Блин сижу вам фильмы тут навязываю,только сейчас дошло вы не просили а фильмами кидаюсь тут,извените.🙁😶

Сафеева Жамиля

Не чего, я все равно посмотрю фильм, который вы посоветовали

♂G
♂ Glukonytyi ♂

Еще раз извините и спасибо🍦

Марина Матвиенко

Много фантазии....ни кто бы не стал выкидывать новые машины, и спасение людей в корзинах - думаю не реально.

Ырысбек Нарбаев

Дорогие женщины поздравляю вас с этим прекрасным днем,8марта,здоровье и счастье.🌼🌼🌼

Сафеева Жамиля

Спасибо😇

Микото Суо 🇺🇦

Точно такие же эмоции. Потрясающий фильм (хоть и первый просмотр мне запороли).

Muza

Фильм хороший, но в сравнении со старым фильмом "Экипаж"какой-то легковесный.

Дон Трамп

Безумно счастлив от того, что лишь со мной способна ты к разврату…

Shalkar Kasenov

Да по этому фильму у меня тоже буря эмоций... но их тоже не описать

Александр Гусев

Старый фильм со Жжёновым и Филатовым лучше. С моей точки зрения.

Алексей Кузнецов

А я не люблю перпевки,меня вполне устраивает советский вариант

Сейдалы Сейтжанов

Что бы понять разницу надо посмотреть первую версию фильма

Есиркеб Сайлыбаев

Экипаж вообще то не новый фильм, но один из хороших фильмов

Виктор Крюк

Мне больше по душе старый фильм. В новом-финал полный бред.